Ка
Качок

Ад Томино:Ане ва чи о хаку, имото ва хихаку, Каваии томино ва тама о хаку. Хитори джихоку ни очиюку томино, Джигоку курайами хана мо наки. Мучи де татаку ва томино но анека, Мучи но шубуса га ки ни какару. Татаке ятатаки яре татака зуто темо, Муген джигоку ва хитоцу мичи. Курай джигоку е анаи о таному, Кане но хитсу ни, угуси ни. Кава но фукуро ни яикура ходоирейо, Муген джигоку но табиситаку. Хару га китесору хаяси ни тани ни, Курай джигоку танина намагари. Кагони яугуису, курума ни яхицуи, Каваии томино но ме ния намида. Накеё, угуси, хаяши но аме ни, Имото коиши то кое га гири. Накеба кодама га джигоку ни хибики, Кицунеботан но хана га саку. Джигоку нанаяма нанатани мегуру, Каваии томино но хиторитаби. Джигоку гозарабамо де китетаморе, Хари но ояма но томебари о. Акай томехари дате нива сасану, Каваии томино но мэджирусини. Кто выжил-пишите

Ответы
Madam Duval.

До носите тему ясным языком ,я так поняла что это мантра

Madam Duval.

Вопрос не в этом

Ка
Качок

А в чем?

Madam Duval.

Вопрос в общем ,я о под создании ,в уме ты же общ.

Ка
Качок

Вы так непонятно пишете. А вы прочитали стихотворение?

Madam Duval.

Каламбур ваш вы решили что вы умны что вы можете позволить себя так вести имеете право непонятно писать вам так позволено давайте про абракадабра не будем говорить