Leo Starnello

Прикиньте вы такие тонете в море и тут вас спасает Мич из спасателей малибу и тут пробегает мимо Памела Андерсон на кого бы вы смотрели не отрывая глаз?)))

Ответы
Ольга Жирушкина

Родненький!Какая там ,Памела Андерсон ,какой там на х...н Мич?Когда ты на краю жизни и смерти,включается не инстинкт размножения ,а инстинкт выживания.Так что ,пусть меня спасает,хоть Квазимодо,я и ему буду по гроб жизни благодарна.

Leo Starnello

Увидеть Памелу и умереть))

Ольга Жирушкина

Ну ,это для малолеток.

Leo Starnello

)))))))))))))))))

Бибигуль Ракишева

А Митч успел меня на берег вынести и откачать или Памела научилась по воде бегать? Хотя и в том и в другом случае, мне ни до кого дела не будет.. 😄

Семён Семёныч

Мича не знаю. Памелу знаю. Посмотрел бы на Памелу. Не так чтоб не отрываясь, а просто ради любопытства. Всё же в живую не видел ещё:)

Иван Пирогов

Да нужна эта Памела. Все эти раскрученные звёзды на самом деле страшны, а от их пластических операций ещё и противно

Андрей Гарбузов

Памела мне нужна скорее для очистки желудка при пищевом отравлении - эта *лядь устойчиво вызывает рвотный рефлекс

Sana

На Памелу, конечно же!! Апокалипсис грядёт! А мне недавно написали, по секрету, что только она может спасти мир! 😄

Sana

Бедняжка!!! Пусть книгу напишет...Могу название подсказать..."Сказание о Памеле и апокалипсисе"..Разбогатеет, заведёт себе и женщину, и шапку новую, и даже черепашку в коробочке)))

Leo Starnello

Нее так он с голоду помреть

Sana

Ну вот даже не знаю, чем помочь итальянцу тому.)))

Leo Starnello

И не надо))) их итальянские проблем

Sana

😄

Эдуард Брусенцов

Прикинь ты обосрался а туалет занял Мич, а к тебе подходит Памела Андерсон, твои действия.

Leo Starnello

А нафига мне туалет если я обосрался уже)))) я скажу Памеле посмотри какое море может искупаемся и постараюсь идти сзади а в воде можно без палева подмыться)))

Эдуард Брусенцов

А если в ресторан потянет тебя за руку

Николай Бочанцев

На солнце. И поблагодарил Бога и ангела - хранителя за то что вижу его не в последний раз

Ирина Горянская

Меня не впечатляют не тот, ни та! Хорошо, если всё-таки кто-то спасёт, кто бы он ни был.

Wjatscheslaw Prochorowski

На спасателей, т.к. пора к психиатору пока коровы не стали летать по небу.

Сергей Свиридов

Не стоит Памелу уподоблять..., не думаю что она сможет по морю бегать.

Галина Чеколаева

я бы тонула, а Памела мимо пробегала? на кой чёрт мне такой спасатель

**
***irina***

Главное чтоб до берега до гребли, а там мне пофиг кто он и кто она!

Валерий Лаврентьев

ну сиськи закрывают весь горизонт..больше смотреть некуда..

Юрий Плотников

еслиуже не в воде значит это не мираж пора смотреть на неё

Лена Таланова

а они точно умеют спасать или только в кино- понарошку!?

Галина Лощилова

Конечно. она ,наверное и в свои 47 хороша, Но это потом.

Ку Ку)))

на что.....На спасательный круг, который летит ко мне.

Владимир Дроздов

Не хочу отрывать свой глаз он мне ещё пригодится.

Наталья М

Ну не знаю...они уже старенькие и не аппетитные)))

Leo Starnello

Не надо их есть

Наталья М

Ну ладно,тогда прикинусь сомлевшей,чтоб себя не пугать и их не смущать))