Та
Тамара

Говорят....как мало в жизни надо для счастья. А мало это скока?🤔

Ответы
Николай Серегин

Напрасно кажется, что человеку много надо,
На самом деле - сущий пустячок:
Краюху хлеба, яблоко из сада,
Ну и колодезной воды глоток...

Та
Тамара

🙂👍 хороший ответ

Николай Серегин

Угу.....там правда продолжение не очень оптимистичное...))))
Что нету чистых рек
Не вы ли виноваты?
Не ты ли сделал так,
Что нечем уж дышать?
И что покинуты родные хаты
Людьми, не знавшими, куда же им бежать.)
Секрет не так уж прост,
Как может показаться
И чтобы выжить,
Можно вырубить весь лес
И поле распахать повсюду
И остаться, в пустыне без воды,
Но и надежды без...

Та
Тамара

Главное начало хорошее🙂

Николай Серегин

Это да))))) Правда это не начало,это выдрано из середины...

Natali Ershova

Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.

Константин Саратовцев

У кого как. Кто-то гвоздик забил не криво, кто-то виллу купил недорого, только первый больше счастлив.

Пу
Путник

Это вот стока, потом еще стока, потом половинка от стока и маленькую такую тележку стоков)))

Та
Тамара

🤏🤏🤏🤏 стока?

Пу
Путник

Это тоолько соовсем мало стока, надо мыслить масштабнее)))

Та
Тамара

🤣🤣🤣🤣🤣 я реалистка

Пу
Путник

А помечтать?))

Та
Тамара

😔 эх. Не умею я

Пу
Путник

Печально

Та
Тамара

Да😔 ну если тока 🤏

Константин Нижников

Зависит от потребностей. Один может и в бочке жить, а другому и миллиарда мало...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вообще сущей чепухи - всего лишь какого-то несчастного триллиона евро

Та
Тамара

Счастье деньгами мерите?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сейчас такое время: счастье всегда и только в деньгах, потому, что без них вы и шага не ступите. Чушь о духовности оставьте при себе - вам известно, сколько стоит билет в Большой театр?

Та
Тамара

Я о мирском. При чем духовность. Счастье материнства например. Это как деньгами измеришь?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

О материнстве: буквально вчера в новостях передали, как молодая мать убила своих детей. Так что материнство - больше не счастье и не надо мне рассказывать о том, что это, якобы, единичный случай. А ребенка обязательно нужно кормить и не абы-как, а качественными продуктами, которые стоят очень дорого.

Та
Тамара

Да уж.

Aleksandr Tarnovsky

Мало — это как Отец-Создатель на душу положит, столько и выйдет! )))

Владимир Вельский

Чтоб ничего не болело, хотелок было мало и все они 😀исполнялись

Григорий Семенович

А вот столечка...между большим и указательным пальцем.

Григорий Семенович

Нет, просто из чистого любопытства изучил все религии планеты. Во всяком случае - основные.

Та
Тамара

Мы писали реферат по буддизму. С дочерью. Она тогда сказала.... самая гумманная религия.

Григорий Семенович

Если говорить точно, это не религия. Когда до Папы Римского довели идеи буддизма, он резюмировал : Это атеизм !

Та
Тамара

Она приравнена к религии. В учебнике так написано. Но ей понравилось про нее читать

Григорий Семенович

Мало ли кто и что приравнял. Мы сейчас верим в разлетающуюся Вселенную, но никто же не приравнивает эту веру к религии.

Кот Ученый-Чтец

Это смотря у кого какие аппетиты+возможности...😊😁

Нелля Набок

Чуть чуть ! улыбка ободряющий взгляд сочувствие

Та
Тамара

Это зачастую важнее даже слов😊

Константин

Вагон и маленькая тележка. Народный стандарт :))

Леди Мила

какую только херь не говорят.. меньше слушайте

Москва Златоглавая Z

Да, основа, фундамент

Та
Тамара

Согласна с вами🙂

Леди Мила

А вообще то счастье разное. Вот увидели радугу , и такая радость, острое счастье. Да? ( понимаю, что избитый пример) или вот попала в лес, давно не была. и нашла огромный подосиновик. Девочки, я минут 15 вокруг него ходила и радовалась.

Москва Златоглавая Z

Я тоже радуюсь малому! Это радость души!

Та
Тамара

Маленькое счастье. Таких моментов много. 😊

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Чтобы не умереть. Живой, значит счастливый 😉

Ильяс Амиров

Тому что имеете, некоторые и етого не имеют.

Та
Тамара

У меня есть жизнь. Есть дочь есть семья. А имею я другое

Ильяс Амиров

Да,ну и ладно.

Сергей Богданов

Всего лишь четверть четверти миллиарда.......

Николай Дубинин

Сколько бы не было много - всё равно мало .

Владимир Литяйкин N

Чтобы просто жить и не думать о счастье

Тамара Галагузова

Чему то удивиться. Чему то восхититься.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Улыбки ребенка уже достаточно бывает)

Та
Тамара

Это точно. 😊

Та
Тамара

😊🤝