Бе
Белка

Если каждый позаботится о себе, заботой будут охвачены все?

Ответы
Ерлан Баймурзаев

Нет, при стремлении позаботиться о себе нехватает времени на других. Данный человек Не сможет трезво оценить мир и его состояние. То есть Я на первом плане ставит остальное на последние места.

Дмитрий Казанцев

к сажелению нет нетак всё просто обхваченые собой однолюбы наддо ходябы чутчуть хотябы часть дать людям чтобы было немного движение а не каждый сам под себя

Дмитрий Казанцев

Кайзер Созе

так то оно так,только кто будет счастлив?ведь заботиться о ком то приятно и приятно когда заботятся о тебе)

Андрей Клочихин

Да . Если помощь (Забота) нуждаешься сам ты , Помоги себе и охвати её всех

Силин Владислав

Акто о других будет заботиться - а то о чем говорите вы наз. эгоизм.

Евгений Медем

Естественно: тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу.

Cтанислав

Конечно надо не только о себе,но и за всеми заботиться.!

Виктор Бурлаков

Доброе Вам утро, Я думаю в ЖИЗНИ все гораздо сложнее

Рафаэль Хабиров

а не возможно окутать себя не задев других .

Сергей Буршин

нет только те кто думает о себе и это глупо

Валерик

Озабоченных станет меньше в разы 👌

Евгений Медем

Заботой не заботой, а суетой точно.

Денис Тлявлин

по идее да. но в этом нет логики

Дмитрий Никифоров

Забота это о близком человеке)

Игорь Фадеев

Нет, младенцы будут против))

Сергей Колос

Видимо только ленивый нет

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ча
Чака

а я о тебе позабочусь)))

Константин Кутькин

👍👍👍😁