Та
Тамара

Вы замечали, что некоторым людям очень тяжело произнести слово «нет»? Они боятся, что это слово может разрушить их добрые отношения с собеседником и…

Ответы · страница 2
Влюбленный В Жизнь)))

..да ну отсюда все беда..

Кузнецова Татьяна

Учить говорить НЕТ должны родители с детства. Ведь кто не может сказать НЕТ, тот в нужный момент не сможет сказать и ДА. Об этом даже фильм снят "Осенний марафон"!

Та
Тамара

Да, Татьяна. Но родители наши подчас не знали всего этого. Каждый учиться на своих жизненных уроках

Кузнецова Татьяна

К сожалению, да. На своих ошибках учимся всю жизнь.

Та
Тамара

У каждого свои уроки жизни. И это здорово

Константин Михайлов

Да такое случается.

Та
Тамара

А я это делаю очень гибко, чтобы и не обидеть и самой не пострадать)))

Константин Михайлов

Стараюсь так же,но не всегда получается.

Та
Тамара

Мне проще)))) Я же женщина😉

Александр Абрамов

Та
Тамара

Замечательная песня и исполнение

Лариса

Психология.

Оленка

Это плохо