Непутёвый Провокатор

ты отдыхал заграницей ? а путин нет ? он боялся потерять кресло ? кацап бойся своего президента ! он тебя убьет или оставит жить ?

Ответы
Галина Коровина

Подсчитайте своих убитых, только узнав цифру , умом не троньтесь Его у вас и так маловато. Каждый день не меньше 60-100 человек. Не надо нам тут мозги запаривать своей пропагандой. Мы верим Путину и в Россию. Слава Богу он у нас не комик.

Имя Фамилия

Ты одурманена своей!!!😂😂😂

Имя Фамилия

Россияне узнают о ходе военной спецоперации на Украине «от кого угодно»: военкоров и губернаторов, но только не от Минобороны РФ. С таким заявлением выступил глава комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Андрей Картаполов.

Галина Коровина

Картаполов высказал, что его не устраивает, он с таким же успехом будет себя вести, если и своими глазами увидит. Очень сомневаюсь, чтобы , действующий генерал-полковник не знал правды о положении на фронте. Очередная выдумка. А нам с Вами и говорить не о чем, и Вы и я, дети пропаганды своих родителей.

Имя Фамилия

Какой ещё пропаганды, что ты мелешь????

Непутёвый Провокатор

плавильный выбор за русскими кем им остаться

Qqqq Qqqqq

не бойтесь Зеленского с компанией он хорошие продавцы, и Запад не бойтесь с их вакцинками и прочими житейскими радостями

Любовь Ефимова

Чушь собачья. Это вы боится что есть Путин который вам не даёт разгулятся и предать родину американцам.

Ша
Шараф.

я не за Путина, но благодарен ему, за то что очищает Украину от бандеровцев фашистов!

Непутёвый Провокатор

в Украине нету фашистов , это тебе соловев и скабеева мозги засрала

Ша
Шараф.

🖼а это кто со свастикой SS ? кричат смерть москалям.

Непутёвый Провокатор

в украине нет фашистов а в росий есть 🖼

Александр

Путин прожил и проработал за границей больше 10 лет так что ему там обрыдло

Сергей Анахин

А Зеленский украинца?. Как американцы прикажут. Эх ты, трепло

Василий Толстихин

хохол . ты не бойся своего презика наркошу-ему пох на тебя

Непутёвый Провокатор

он не наркоман а вот путин точно на таблетках живет

Василий Толстихин

вот больного не всегда можно увидеть,а вот наркоша всегда на коне,его из далека видно

Да
Давид

🤣вся нечисть с пост советов собралась в одном месте

Бо
Борис

А ты,Сука не знаешь, почему ВВП такой??

Бо
Борис

Хохлов дрючу!!!

Имя Фамилия

Дрочун.!!!😂😂😂🌹🌹🌹

Бо
Борис

Дрючник! Учи русский язык.

Имя Фамилия

Дрочун!!!😂🌹😂🌹😂

Бо
Борис

Неа.

Любовь Яворская

Невзоров захотел о себе напомнить?

Непутёвый Провокатор

предал росию ???

Любовь Яворская

И не только!👆

Валерий Егов

Смешно, пафосно, напыщенно. Говнюк.

Любовь Вегелин

Он каждый день бывает за границей

С. В.

этот губошлёп всё ещё жив?

Old Bastard

Ох...боюсь!!!

Лидия Мастименко

Нет..

Евгения Струкова

нет