Марго Беккер

Ну и как вам Статья? А некогда думать, все Дурью маемся!

Ответы
Виктор Ш

Все понятно! Денег дайте и они остановят дрейф магнитного полюса, охладят супер холодильниками вечную мерзлоту(которой небыло ранее. Мамонты жили там,носороги, другие травоядные)Ну и вообще рай на земле установят!
Рекламный ролик мошенников!

Виктор Ш

Что, охладят и полюс вернут на место? А мамонтов?

Марго Беккер

хреен знает спецы только могут что то сделать..

Виктор Ш

Ничего спецы сделать не могут. Есть космические события. Луна удаляется, Солнце остывает. На Земле приливы и отливы, грозы и ураганы, лето и зима. Так и с вулканами, полюсами, температурными аномалиями!

Ли
Лия

Это хорошо, не страдать же только другим странам. Это чтобы вы не радовались когда всем горе и плохо

Виктория

О! Очередную супермысль родила))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это вопрос обязательно рассмотрим на пленарном заседании

Лю
Лютик

Ну,сделать мы все равно ничего не сможем)Поживем-увидим)

Марго Беккер

ну тип тоВо..увы

Лю
Лютик

Типа)

Си
Силвер

Достаточно посмотреть, кто автор и сразу фсё ястно

Андрей Григорьев

Нам статья, когда реально светит)))

Nikola Mahkov

-это все блеф из пальца!--😂

Марго Беккер

Значит Обосрался?