Случайный Гость

Хотел устроить званный ужин. Заказал в ателье мундиры для картошки - посмотрели как на сумасшедшего. То же самое сталось в магазине, когда спросил шубу для селёдки. Может кто сжалится и подскажет как правильно поджарить яичницу? 🙄

Ответы
[●_●]

Возьми в бигмаке полдесятка 11 номеров и не еби мозг. Потом поболее пузырей вина накупи, разольешь по фужерам и поубираешь все стулья. Фуршет, однако накуй. Званый вечер назови и растаскивай поднос с бухлом и кусочками из бигмака, пущай все думают, что это разные закуски и ты не парься.

Галинка Живилова

очень просто: сковородку на огонь и немного масла+ нарезанную луковицу+ нарезанную помидорину+ нарезанную сосиску или колбаску.сверху разбиваешь яиц столько сколько осилишь съесть.Немного посолил и поперчил. если сверху еще тертым сыром присыпать,то вообще люкс!!!

Случайный Гость

Обязательно запомню рецепт, но все равно сошью мундиры для картошки и куплю шубу для селёдки😁

Галинка Живилова

Удачи!!!!

Ев
Евгения

Положи сливочного масла на сковороду кинь туда нарезанных на ломтики томаты шт 2, пару зубчиков чеснока мелко нарезанный, чуть поджарь чтоб мягким стало, и разбей в эту массу яйца 3-4 шт, посоли сверху.
Очень вкусно

Случайный Гость

ок. ))) да , давненько такого уже не делал. Спасибо напомнили

Балбес

Берёшь два яйца(не свои) соседа... Бьёшь одно о другое... Не забудь подставить сковороду... И смазать её... Жди, не отходя от сковороды... В микроволновку не суй... Тяжело отмывать потом... 🖼

Галина Коровина

😁 Так вот слушайте внимательно. Берёшь два яйца, разбиваешь их по одному и на сковородку, оболочку (скорлупу) выбрасываешь, и жаришь мин 5, да ещё, надо бы сковороду смазать маслом.

Случайный Гость

Сковородку на печку обязательно ставить?😁

Галина Коровина

Можно и не ставит, тогда просто взболтать с сахаром или мёдом и выпить, это будет гоголь-моголь.

Татьяна Морозова

... на сковородку полукольцами лук...чуток обжарить сверху такой же нарезкой помидоры не ломая картинку ..( если есть варёное мясо сверху яйца...накрыть крышкой и не жарить...

Вл
Владимир

Ты такой требовательны человек, что не забудь купить для гостей тройного одеколона ( и проверить), что бы все этикетки были приклеены ровно.😂

Сбежавший Оттуда

Мундиры надо в военторге покупать
Шубу у кутерье селёдка всеж дама знатная
А яишницы так это вообще чудо в перьях
Ток пока ещё маленькая

Лева Правая

Заметила, когда не жалеешь сливочное масло и дарить ь на медленном огне- глазунья получается просто восхитительная

Случайный Гость

эт точно!

Ирина Чарикова

На сей раз Вы точно имеете ввиду яичницу, а не гоголевского персонажа Яичницу? Его то зажарить проблематично.

Veleslav Yarumar Vran

Хм, странно - помню такого персонажа из "Ревизора", как Земляника, а Яичница из какой оперы?

Ирина Чарикова

Женитьба"

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, оказывается не читал даже.

Ирина Чарикова

Вперед!

Вл
Владимир.

А откуда Вы знаете, что её надо жарить, а не варить, к примеру?
Нас не проведёшь!
Мы свой ЕГЭ уже сдали.😍

Случайный Гость

А как их варить без скорлупы? :))))

Вл
Владимир.

Чёрт! А я всегда варил их в скорлупе и ел со скорлупой.🙊

Случайный Гость

Вы что! Так нельзя! У вас кальций отложится и на мундире выступит из под шубы🦥

Вл
Владимир.

Спасибо. А я думаю, почему мне всегда вслед кричат: У Вас вся спина белая!🙊

Ир
Ирина*Z

главное все таки найти розовый майонез.. в продаже дефицитная штука.. мне так и не удалось найти такой..

Случайный Гость

Вот скоты на производстве, бурака жалеют на майонез

Ир
Ирина*Z

зачем бурак? не надо нам бурак.. пусть сразу розовый делают.. 🤣🤷‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣

Случайный Гость

Не-э-э!!! Ну, не оборзели вы совсем издеваться над коровой. Ну научили вы её кроме молока сметану делать кефир делать, масло с творогом... Ещё и розовый майонез вам от коровы подавай. Очки розовые наденьте и будет тот розовым🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

вы путаете.. просто вы не в курсе как делают майонез.. там вообще корова не участвует никак.. сорян.. но можете погуглить: основные ингредиенты майонеза это яйца и масло растительное... так уж вышло.. 🤷‍♀️ извините если разочаровала вас...-с
😁😁😁

Оксана Чупецкая

Откройте холодильник, посмотрите на яйца, закройте холодильник. Ждите.

Вл
Владимир

Сковородку на голову себе поставь, поджигай снизу. И будет тебе кайф

Случайный Гость

Умные мысли от с противогазом на башке😁 - приму к сведению.

Вл
Владимир

прими, и сотку накати...

Петр Васильев

Лучше холодец с хреном! Вот здесь на хрен пошлют с удовольствием....

Случайный Гость

😅 Твердый хрен с яйцами - энто весЧ!!!

Петр Васильев

И жарить не надо!

Случайный Гость

Не-э-э!!! В том то и дело всех жарить можно🤣

Петр Васильев

Яйца на зажарку, хрен - на засолку огурцов. Огурцы будут крепкие и хрустящие и их на всех хватит!

Полувековая Дама

Главное для начала яйца помыть. А потом делайте, что хотите

Случайный Гость

🦧Что хочу? Неучи мы. Мож инструкцию напишите...))))))

Надежда Тихонова

Вам не стоит заниматься кулинарией!Это -не ваш профиль.😜

Случайный Гость

Так и быть1 Помру с голоду🤣

Ива

да зайдите Вы в соседнюю палату.... №6....там фсё подскажут

Случайный Гость

Точно! Пойду прогуляюсь, умных знаменитостей послушаю. Может и чай научусь делать самостоятельно... :)))

Владислав Ильмер

Странно, а в нашем городе шубу для селёдки купить легко.

Михаил Антонов

Кинь на сковороду яйца,через минуту в мундире будут🤪

Случайный Гость

Не, рисковать не буду. Вдруг "чужой" вылупится :))))