Nikulshin2015

достали.куда бы не пошёл,администрация. аптека. почта.магазин. ателье.и.т.д.везде ты росиянское быдло.везде подожди.везде жду.сил нет.удавить хочу фанатиков то бишь патриотов которые ссуться когда услышат слово росия.но их много.что делать?

Ответы
Александр Борков

Как учитель в сельской школе, отвечу, нужно уважать свои корни, а не нести свои убеждения как флаг, под которым все личности сливаются в безликую массу. Заранее извиняюсь, в вопросе нет пробелов, заглавных, и все таки РоССия. С уважением.

Михаил Челозерцев

росия- что это ? Россия -государство в Восточной Европе и Северной Азии. Население — 146 270 033 чел. (2015), территория — 17 125 187 км². Занимает первое место в мире по территории и девятое место по численности населения. Столица — Москва

Константинов Владислав

У меня аналогично... Наверное, забить на политику, и упорно не давать втягивать себя в политические разговоры. И подальше от общества, поближе к природе. Эта мода однажды тоже пройдет.

Юрий Добронравов

Читаю книгу Леона Фейхтвангера "Успех" о становлении фашизма в Германии в начале 30-х годов прошлого века. Аналогия с современной Россией налицо!

Анастасия Кирсанова

жить проще не обращать внимание. такие много сил и энергии высасывают. жизнь она одна и прожить ее надо так чтобы все завидовали!

Nikulshin2015

спасибо. первый первый совет не фанатика.

Артур Галеев

сколько злости, экспрессии... может всё же не вних проблема то... ))) что ж Вы солнцеликий делаете среди них )))

Nikulshin2015

езидент.

Артур Галеев

езидент.... это сильно. вот когда до резидента дойдете, приступайте ко второй стадии своей спецоперации )))

Nikulshin2015

да приступлю как только первую часть найду. а найду куда бы твоя россиянская душонка её не заныкала. неужели стыдно? ты же россиянин без чести и совести.

Артур Галеев

напомню: первая часть Вашей операции - пропаганда и дезинформация.. Мне действительно за Вас стыдно... Русскоязычный и русофоб в одном лице - либо Вы предатель Родины, либо безграмотный агент Запада... )))

Nikulshin2015

на трезвяк перечитывая это, в голове один вопрос-почему в пьяном угаре меня тянет на россиянских пидоров,неужели бабы надоели?

Артур Галеев

да теперь Вы настоящий Еврогеец.... ну что ещё за "бабы надоели"?... а может не было ни кого, не зря же Вы такой нервный ))) в левую руку фото Путина, а правой рукой (на Вашем сленге "Бабой") стимулируйте Ваше либидо ))))

Смерть Укрозомби

отруби себе х у й и засунь в свой поганый рот. может хоть так от тебя будет меньше дерьмом вонять.

Молдир Ш

принимать все и всех. Иначе так и будут лезть и увеличиваться)) Что ненавидишь то и приходит

Дарья Бутина

Пошли они лесом! Всем мозги не вправишь,потому что не у всех есть что вправлять

Олег Брантов

Мы все в испытании на слабость и выдержку

Дарья Бутина

Такова природа жизни

Олег Брантов

Что есть, то есть в РФ особенно в чушкарской вороваской Адыгее прожить удается далеко не всем.

Василий Фомин

Ну не нравится Вам Россия и её порядки, смените страну. Зачем мучаться здесь?

Nikulshin2015

ага а народ вам фанатикам оставить? извините но залупу вам с коровий нос!

Василий Фомин

За народ не волнуйтесь они избавятся от ещё одного нытика и легче вздохнут...

Nikulshin2015

а к майдану призывать не надо. вас фанатиков дети карать будут. причём ваши собственные.

Василий Фомин

За что? ВАм подушка не нужна? Может таблеточку?

Nikulshin2015

за фанатизм.людям жить не даёте.а кара неизбежна и они не декабристы.

Василий Фомин

Вы о чём? Скорую вызвать?

Nikulshin2015

да уж фанатизм не истребим,их режут а они стараются руку лизнуть.

Тоо Алжан Каракесек

Вы в каком городе живёте? Хочу проверить насколько верны слова "но их много".

Людмила Тернюк

Это вам так кажется.Ето жизнь с трудностями.Возлюби ближнего как сам себя

Лайт Темнова

это где же вы живете, что у вас там столько патриотов и фанатиков?

Ол
Ольга

Вы на себя сперва посмотрите и не надо поливать грязью Россию.

Nikulshin2015

ещё одна сектанкта-фанатичка(оставьте людей в покое самостоятельно заглядывайте в жопу ненаглядному как посрал так шоколад как поссал так лимонад)

Ол
Ольга

Смотри не обосрись и не обосысь сам! Всех не попереубиваешь. Скоро сам загнешься!

Nikulshin2015

не настахуело? третий год уже эту байду тулишь?

Ол
Ольга

Хуй у тебя отвалится и язык отсохнет а у меня все нормально. Живешь и живи а мнение свое про Россию оставь в покое.

Димарик

Нам нужно собраться и давить таких как вы до последнего

Nikulshin2015

опаньки.фанатик.а собраться вам надо обязательно,что бы ваши дети когда карать вас будут не вылавливали вас по огородам.а сразу на площади носы и уши вам отрезали.

Димарик

От куда вы такие беретесь,не ужели Сталин не всех сгноил

Nikulshin2015

понятно.россиянская пропаганда своё берёт.а сталин с крупской в шалаше у ленина прятались.и если бы гитлер умел брехать как россияне он бы щас был повелителем мира.

Наталия Строкова

эмигрируй на то место,где тебя не ждут и сам себе волен

Yura S Hamira

кто видит в людях быдло,тот сам ого - го какое быдло

Nikulshin2015

а ты посиди с маман 4 года по больницам.ого-го ты на фанатика не смахивааеш.

Лена

Уезжай из страны! Или те, кто сс......я тебя держат?

Nikulshin2015

ну чо сказать умом не блещеш.! порпросту фанатичка.я тоже горжусь что сдохну среди холуёв и холопов.

Лена

А тебе хамство помогает делать выводы о людях и о себе?

О!
Ольга !

смотреть на все проще и привыкнуть уже к этому)))

Kyrylo Izmalkov

А ты откуда если не секрет я с мариуполя родом:)

Nikulshin2015

до 22-х цимлянск потом до 45-и тверь потом опять цимла.