Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Уважаемые админы разместите рекламу опять сбоку а то внизу неудобно

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

поставьте антибаннер, её совсем не будет

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

зачем если можно просто вернуть как было, а рекламу иногда в сочетание с вопросами читать прикольно

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня нормально, только вопросы на мониторе.

Рыбак

согласен, замучела и не дает писать

Спартак Сазонов

зато красиво

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

читать ответы неудобно они перескакивают вниз приходится прокручивать

Спартак Сазонов

проверь комп на вирус

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет никаких вирусов просто они постоянно что то меняют

Спартак Сазонов

на то они и адм

Александр Волков

😁