Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Уважаемые админы разместите рекламу опять сбоку а то внизу неудобно

Ответы
Бедный Мойша.

поставьте антибаннер, её совсем не будет

зачем если можно просто вернуть как было, а рекламу иногда в сочетание с вопросами читать прикольно

Бедный Мойша.

у меня нормально, только вопросы на мониторе.

Рыбак

согласен, замучела и не дает писать

Спартак Сазонов

зато красиво

читать ответы неудобно они перескакивают вниз приходится прокручивать

нет никаких вирусов просто они постоянно что то меняют