Svetlana Ym

Почему сейчас молодые мужчины предпочитают зрелых женщин?

Ответы · страница 2
Любовь Клюева

Мужчины по умственному развитию отстают от женщин на 4 года... И ещё мамочкины сыночки ищут им замену, что бы им хвосты заносить..

Джо Сим

Потому что они лучше приспособлены к современным условиям выживания, чем мужчинки и имеют более весомый жизненный опыт.

Джо Сим

Скорее это инстинкт самосохранения.

Ирина Уткина

потому что молодые девушки сейчас пошли, мягко говоря, не очень умные. И поэтому парням нравятся более зрелые женщины

Svetlana Ym

А как же продолжение рода?

Tp
Tpp_Yug

Это не всегда так. Просто они сразу бросаются в глаза и кажется их так много. А на самом деле, их очень мало таковых...

Бибигуль Ракишева

Одни, из-за денег, другие из-за нехватки с детства материнской любви... В зрелой женщине подсознательно ищут маму...

Марина Касаинова

40+летние женщина влом будет смотреть с мужчиной спорт по телевизору она не будет сидеть и ныть по этому поводу

Тamara Ivandikova

не надо тратиться на них ,как правило у них уже всё есть . и огромный внутренний мир ,а как они умеют любить !!!!

Юрий Суровегин

-они у них проходят курс молодого бойца-что бы потом сразить(отправить в роддом)ровесницу с первого раза...

Nelli Root

потому , что альфонсы .....со сторухой удобней ...а с богатой еще и выгодно ...другого объяснения не вижу ...

Татьяна Будаева

Вы имеете ввиду Галкина и Прохора??? Тут однозначно карьера. А где в других случаях такое имеет быть?

Татьяна Будаева

Себе чтоль найти такого мужчину, а то мне уже 90 (хотя выгляжу на 60) и мужчин моего возраста на этой планете просто не осталось..

Наталья Наталья

каждый по своему уровню развития выбирает. Иногда такие мальчики поддержку материальную так ищут.

Людмила Смоляр

с ними меньше проблем. Точно!!! они умеют ценить те малые крохи, которые им дарят, а еще благодарны...

Валентина Битюцкая

Это,потому что мужчин в образовании не осталось.Привыкают,чтобы ими руководила взрослая тётя.

Валентина Битюцкая

В этой области проводились исследования,есть результаты.Мы даже педсовет на эту тему проводили.

Светлана Медведева ( Осинцева)

У зрелых женщин уже всё есть-трудиться не надо.жить в общаге,подрабатывать после учёбы-удобно.

Светлана Лебеденко

потому что они финансово более обеспечены ,это удобно . Да и не капризничают уже так как юные

Светлана Лебеденко

все равно не требуют подарков и всего остального как молодые.

Ирина Комкова

Потому что этим мальчикам кроме тела ещё нужны и мозги, которых у девочек пока ещё маловато.

Svetlana Ym

Свои им все равно не вставишь

Ирина Комкова

Вот поэтому эти безмозглые девочки должны повзрослеть и поумнеть.

Светлана Гаюр

Молодые слишком агрессивные и требующие больших финансовых вложений))) А зрелые-терпимые)))

Светлана Гаюр

Тогда вопрос...к молодым мужчинам!

Vyacheslav Silin

потому это намногот надежнее, меньше разводов, скандалов, непонимния и детородность выше

Тулеш Ташимов

вам повезло не всем так везет но надо соответствовать и быть на высоте

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Ирина )))

А с молодыми девушками не о чем говорить. Они тоже предпочитают более зрелых мужчин.

Галина Матюхина

изучайте системно-векторную психологию. Там ответы есть. В двух словах не отвечу.