Fr
Franck

Любить так…. Нет, вовсе не обязательно королеву, но обязательно породистую! Породистая женщина, - как английская чистокровная... Сильная, но утонченная. С норовом, но покладиста в умелых руках. Изящные лодыжки и запястья... Уравновешенная, но с внутренним огнём. Классические линии лица и тела. Приятный, низкий тембр голоса, и сексуальная хрипотца, как бы выдает любовь к курению. Магнетически притягательна. Её безошибочно выделяешь из толпы, по осанке и гордой посадке головы Тонкие запястья - символ красоты, сексуальности, женственности… Узкие изящные запястья издавна считались признаком аристократизма и наличия голубой крови в венах их обладательницы. Преимущественно тонкими запястьями могли похвастаться девушки дворянского, благородного происхождения …
🖼

Ответы
Excl Usive

Господи, дай ей крылья,
Чтобы она — летела,
Чтобы она не знала
Вечной тяжести тела.
И опускаясь в руки,
Все обреченней сгорала.
Господи, дай ей муки
Чтобы она — страдала.
Господи, дай ей слово,
Чтобы она молчала,
Стоя рядом со мною.
Господи, дай ей печали.
И разделив с тобою
Вечность вина и хлеба,
Чтобы она — любила
Господи, дай ей небо.
Аль Квотион 🖼

Николай Новиков

И что породистого в той костлявой проститутке ? Нет толку от таких. Мне больше по душе крепкая Русская баба, надёжная и добрая, рожающая крепких и здоровых детей ,хранящая семейный очаг.

Fenix🇱🇹

Тогда вам стоит посмотреть на портреты дворянок в музеях , а также в инете на принцесс , княжен и т. д , там так далеко до вашего описанного идеала .

Fr
Franck

Надо смотреть на Английских, там тысячелетняя порода

Fenix🇱🇹

Вот и посмотрите , а я тихо посмеюсь , там такие красотки , что только вместо пугала ставить .

Fr
Franck

Диана вот была красоткой...

Fenix🇱🇹

Диана тоже как сказать , с ней работали стилисты, а черты лица у неё не правильные .

Подрыв Устоев

Прям реклама залежалого товара. Как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростов пубертатного возраста.

Fr
Franck

А вы ищите сайт для престарелых маразматиков, или из самой преисподни?

Подрыв Устоев

А при чём тут я?

Анастасия Сидорова

Очень интересно. Тонкие запястья. Никогда не слышала об этом. Но хоть что-то досталось дворянского происхождения.

Ty
Tycя

Породистая женщина так как и породистая собака, не всем по зубам. Но мечтать никто не запрещает

Ty
Tycя

Вы меня не знаете))) так может именно пропорции бесов и ангелов и есть суть человека.

Fr
Franck

Все временно, но вы правы, бесы и ангелы борятся за наши души))

Ty
Tycя

Они нет, а мы да

Fr
Franck

Мы... это не ведьмы?

Ty
Tycя

Все немного

*Обыкновенная*

Вот уж точно мои грешили с дворовыми...., ручки как удворянки, ножки как у крестьянки)))

Fr
Franck

спортсменка? (велосипидистки такие)))))

Ali Na W

Куда уж нам... Простолюдинкам... С широкими накачанными... Икрами🤔

Fr
Franck

🤭 давайте ... хотя давайте не будем давайте

Ali Na W

Не буду...

Fr
Franck

Вспоминаю прогулки по летнему Хоккенхайму, подниматься выше накаченных икр, чревато))

Ali Na W

Что касается породы... Мне нравятся дворники... Они живые и преданные

Та
Таня

Скажи, что остальным делать, если в параметры не укладываются?

Fr
Franck

Жить, как жили, ни к чему менять

Господин Дроссельмейер

А нас непородистых не любить? Или кто-то другой пусть, ага?

Fr
Franck

Не знаю я ответа на все это, у каждого должен быть свой образ свое влечение, я только за себя отвечаю, Людмила Прокофьевна, и у вас вроде наклевывался ухажер, одинокий папашка правда, но зато дети подрощенные, меньше волокиты

Fr
Franck

в служебном романе

Господин Дроссельмейер

Анатолий Ефремович?

Людмила

В помощь Александру Васильеву сей монолог о женщине

Свет - Мария Стрижевская

У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС ( СКАЗАЛ КОТ ОЛИЗЫВАЯ СВОИ ЯЙЦА )

Се
Сергей

Для каждого из нас любимая женщина - королева👍

Fr
Franck

🙏

Са
Сара

Красоту все любят, и вы любите пока любится

Л💫
Людмила 💫⚡

Барышня крестьянка)) это про меня))

Fr
Franck

🤦‍♂️🥳😎

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет!)

Евгений Шевченко

Любить - так любить.. Стрелять - так стрелять 🤷‍♂️

Fr
Franck

Горьким ломтем бездомного хлеба
Откуплюсь я от пса, точно вор.
И к подошвам прилипшее небо
Оботру об цветущий ковер.
Разбросаю по комнате осень.
И, заметив вторженье мое,
Одинокая женщина спросит:
— Кто ты, гость?
Я узнаю её.
Я узнаю её по разрезу,
Едкой солью изъеденных глаз.
Только в ней от прекрасной принцессы
Ничего не осталось сейчас.
Или мне это только приснилось,
Что принцесса прекрасной была.
Я спрошу: — Что с тобою случилось?
И ответит она: — Я ждала...

Забава

Как-будто лошадь выбираете

Fr
Franck

зря написала

Лара Ларина

Классно написано!😊👍

Fr
Franck

Спасибо))

Геннадий Витальевич Чичеров

Тощая, как велосипед !

Шагарьян Хайретдинов

да это же моя жена!

Fr
Franck

Ах, как опрометчиво, - Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором!

Шагарьян Хайретдинов

Что ли у меня жену украдут? Хэх!!

Fr
Franck

Да, вы рискуете)))

Ве
Вера_Вечная...

Шикарная

Fr
Franck

🌷 Есть такие))