Т@
Т@я

Почему люди, которые ничего в жизни не добились – больше всех любят учить жить?

Ответы
Антон Мирошниченко

Я думаю дело не в том кто чего добился, есть просто люди которые любят поучать других, это не обязательно неудачники если можно так выразиться, есть и среди успешных куча учителей, просто у них мало времени и мало кто это видит, а уж тем более те кто не их уровня, они же общаются в своих кругах.. там и учат ) ...

Марина ****

Так сейчас и множество людей, которые добились много и учат, у этих и нужно учится, а болтуны, они всегда во все времена были, есть и останутся...

Александр Думлер

Скорее всего от зависти, чтобы и у других ничего не было в жизни.

Tohirhujai Hojazod

Оллох онест, ки моро чон ато намуда, онро рузи муайяне мегирад.

Андрей Лапшин

так же ещё любят учить воспитывать детей те у кого их нет!

Т@
Т@я

дааа

Irina Kozlovskaia

Бывают и такие псевдоучителя,лучше от них быть подальше.

Александр Дикий

Голы лучше всего забивает тот, кто сидит на заборе....

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, потому, что бояться, что кто-то будет жить лучше!

Сергей Алексеев

таячка а что бы легче жилось а за душой не чего

Евгений Сутягин

не учат а наверно показывают свои ошибки

Евгений Сутягин

если конечно это не ваш начальник но если вы специалист сами должны показать ему

Т@
Т@я

я сама начальник

Евгений Сутягин

а кто вас тогда учит

Т@
Т@я

ну, вообще выражение не имеет привязки к конкретному человеку, просто по жизни таких много, а так, есть коллеги, которые постарше, мол больше видели...

Евгений Сутягин

шеф и набирает людей с опытом

Виктор Луценко

хотят доказать что они чегото стоят

Анна Хажипова

это самое легкое что они могут

Андрей Глазунов

Тая , Жизненный опыт !!! ((((

Tim Chanirov

Теоретики тоже нужны))))

Т@
Т@я

точно

Ол
Ольга)

А что им ещё остаётся !((

Татьяна Рр

они так отличаются

Игорь Гончарук

умные всегда учат

Андрей Ветюгов

трентируются

Картинки Из Жизни

просто так

Игорь Анатолиевич

от тупости