Татьяна

чем больше у женщины грудь,тем меньше ума ей нужно?

−2
Ответы
Владимир Вельский

Ума сколько есть, столько и есть. С грудью можно и поправить все в нужную сторону.

Валентин

Татьяна,что-то вы к ночи разоткровенничались.Мне нравится четвертый размер.

mk
maik kunin

Чем больше у женщины грудь. Тем мягче на ней качаться.

mk
maik kunin

А вот если у женщины -большая попа и заплыла жиром. Приходится просить ее......Пукни для ориентировки.Не могу найти куда!

mk
maik kunin

Встретились два соседа. О! кого я вижу Исаак Соломонович-Здравствуйте! Давно Вас хотел спросить. Вот Вы гинеколог .Ваш отец гинеколог. И дед и прадед были гинекологи. Это у Вас семейная традиция????Нет, что Вы .Просто налюбоваться не можем!

mk
maik kunin

Что ,еще хотите анекдотов!??

mk
maik kunin

Одесса .Рынок*Привоз*.Встретились Сара Абрамовна И Изя Соломонович......Здравствуйте Сарочка. Как поживаете, во время пандемии. А как у Вас дела. ?Как вы себя чувствуете..????О чем Вы говорите ,какая может быть жизнь. Денег нет. Секса нет. И вообще этот Ковид .Заменяет все. И секс и деньги. Так может я Вам чем то помогу. ?Ой .чем Вы то можете помочь??.. Так с чего начнем .Кошелек доставать или ширинку расстегивать!

mk
maik kunin

Здравствуй Мойша.! Куда ты идешь. ?На работу. Ой! слушай ты еще работаешь? Где?.-В женской бане -лифтером.....Как интересно-что лифтом управляешь.....???? Нет-женщинам помогаю лифчики расстегивать и застегивать. И что? хорошая зарплата.. Лучше бы натурой получать. Да вот дружок -не маячит! Получаю оплату налом!

Mi
Mihail

Мне смешно ..Ну и что что большая . а дальше что?

Mi
Mihail

Для кого то грудь запменяет ум .На долго ли ?

Mi
Mihail

Придет время станет не провлекательна .а ума уже не появиться...

Геннадий Зернов

Без ума и зарабатывают некоторые онкологию.

Геннадий Зернов

Не будем.

Офицер Флота Российского

А окуда у женщины ум?Он весь в сиськи ущел

Офицер Флота Российского

У меня сисек нет))))))))))

Офицер Флота Российского

Ну конечно Но там лишнего ума нетГолова тоже есть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу ))смотря какой статус она пожелала ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - некоторые увеличивают грудь -что бы стать любовницей и содержанкой папика --!! или большая грудь это результат нескольких родов детей -!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а у вас какой размер-)))☺️😉???

Валерий Егов

Тут показали по телевизору 11-й размер....

Валерий Егов

Видела? Передача была "За гранью". Бедные эти женщины....Шестой , это уже тяжело..

Валерий Егов

Почему? Это жизнь , это наши соотечественницы.

Валерий Егов

Но ты же вопрос задала про грудь?

Алексей Рыбников

Ум нужен всегда. А грудь это уже второе.

Константин

Наоборот..большая грудь это не красиво

Константин

Доказательства?

Константин

Покажи в чате

Константин

Ок

Константин

Вообщем показов не будет

Константин

Ок

Scarletflash

Как размер груди связан с интеллектом?

Евгений

У мужчин ум в пузе , а у женщин в грудях

Ванюшин Вениамин

И с маленьким грудями куриные мозги

Се
Сергей

А у вас как с размером? Все класс?)))

Владимир Цветков

Значить полная дура 12 размера!

Владимир Цветков

Незнаю за мужиков но мне кажется что женщина должна быть - 🖼просто Маруся 22 сожженные избы, 33 остановленных коня

Владимир Цветков

Не за что! Это вам спасибо за общение!👏🤝

Алекс Венцель

Не факт, по разному бывает...

..
....

А есть в этом взаимосвязь?

..
....

Странно...я знаю сколько будет 2+2😂и грудь у меня не маленькая😏

Сергей..

Это, Вы о силиконовой!??...))

Сергей..

Тогда не согласен с Вами...))

Сергей..

Грудь и ум разные вещи....🤷‍♂️

Татьяна

конечно но все в организме взаимосвязано

Сергей..

Хотя может и вот как, чем больше грудь , тем она умнее. Так как в груди откладывается жир, а это аминокислоты и прочее, что даёт пишу мозгу.....

Николай Скороходов

..у каждого свой вкаус..

Алексей Шутов

Не слышал про такое!

Алексей Шутов

Что странного?Для хорошего секса грудь должна помещаться в ладонь!