Галина Алекс.

🖼 Верховный суд Украины узаконил СС Галичина!**** Для тех,кто уверен,что нацистов на Украине нет!!!?

Ответы
Serg

Не долго им осталось херней заниматься!!! Всех кто нацепил или наколол нацисткие символы - расстрел, это потеряные, нелюди.

Галина Алекс.

Они,многие ,такими уже родились! Эти👆отпрыски недобитых бандеровцев!

Serg

Да уж они сызмальства детей науськивали! Фильмы, сказки все с бандеровской начинкой.

Галина Алекс.

Да! Вспомним ролики ещё с 14 года, о том,как натаскивают детей.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нацист и националист две разные вещи! И да правильно делают ждём скорейшей победе Украине над рашстами-фашистами

Галина Алекс.

Ага! Особенно миленькие такие ,,,после Волыни, Хатыни,Одессы, детей Донбасса... Ждите,ждите,ждите...и не верьте,что на бывшей Украине света нет!

Галина Алекс.

Если вам скажут,что русский Суровикин выключил украм свет,не верьте! Врут!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А чего это они Укры?

Галина Алекс.

А чего амеры? И короче,и писать проще,и так понятно.

Юрий Юрий

Пиздец Украине и Запад этого не простит. Америке до одного места. Но Путину есть на что опереться - фашисты рядом.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому Росси пора прекратить кого-то там жалеть. Не добили тогда-надо сейчас и в ноль

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Миру давно нужно четко давать понять, что нам это не нравится, и что у нас есть интересы, и что эти интересы мы можем достойно защищаться. Если этого не сделать то в скором времени границы РФ в лучшем случае будут заканчиваться Московской областью а в худшем МКАД-ом

Галина Алекс.

Московия,это известная мечта не наших партнёров. Никогда не реализуемая. Даже при меченом с алкашом не сумели.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Наверное, приходит время навсегда уничтожить западные хотелки, я бы не возражал, тобы вся европа была как Артемовск

Галина Алекс.

И недавний Мариуполь!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мариупольотстраивают, знакомая присылала фото. Красота. А было все грязное, обшарпанное, украина

Алексей Юрьев

Как мог суд Украины узаконить подразделение вооружённых сил Германии?

Галина Алекс.

Молчат,потому,что им выгодно молать.

Андрей Мацнев

Как раз им от "Галичины" очень неслабо досталось🤷‍♂️

Галина Алекс.

Пшеки периодически возникают. Требуют от Киева признать геноцид. А киевские упираются.

Андрей Мацнев

Да они, похоже, от всех постоянно чего-то требуют))

Галина Алекс.

Пока пшеки аккуратничают. Вот загребут себе западенщину,тогда и спросят,всерьёз.

Qqqq Qqqqq

да откуда там взяться нацистам, если управители народ лихо уничтожают

Галина Алекс.

Заметьте,народ, русскоязычный! Своих западенских банднрлогов они берегут.

Сам Андерс'н

Скверно, не помещается в разум. А чего они записались в SS Галичину?

Галина Алекс.

Так записывались в Галичине,при оккупации фашистами,во время ВОВ. Настоящая бандеровская зондер команда,которую на Украине признали за свою.

Сам Андерс'н

Опять, что подвигло на это?

Галина Алекс.

Продажность. А вы шо подумали?

Сам Андерс'н

Чтоб пролаться, не обязательно идеологию выдвигать

Галина Алекс.

Под идеологию красивее продаётся.

Igor Fedaev

За то русские у них фашисты , а они праведники !))))))))))))

Галина Алекс.

Да! Попробуйте даже здесь с такими поспорить. Сразу в атаку,..

Igor Fedaev

Тут специальные люди , чем больше срача , тем им больше денег!

Галина Алекс.

Да! Согласна. Знаю,но не могу стерьпеть,отвечаю.

Igor Fedaev

Я тоже

Св
Светлана_Светлана

Во во. Твари тупые они и их западные союзнички

С К.

А они замбированные, ничего не понимают.

Галина Алекс.

Как же! Не понимают!?.Все они понимают,коль своих так защищают.

Герой-Любо V Ник Z

отравленное сознание

Галина Алекс.

Ядовитая нацистская западенская зараза расползлась по всей бывшей Украине. Почти по всей.

Евгений

ДА О БРАТСТВЕ И РАЗГОВОРА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Галина Алекс.

Эти? Точно не братья!

Евгений

Да они уже начали выпускать футболки -русские дети на завтрак КАКИЕ ОНИ СЛАВЯНЕ .ПАПА РИМСКИЙ ИХ ГОСПОДИН И ЕВРЕИ

Галина Алекс.

Да! Уничтожая православие киевские насаждают папский католицизм.

Евгений

ХРИСТИАНСТВО НИ кОГДА НЕ БЫЛО ПРАВОСЛАВНЫМ А ПРАВОСЛАВИЕ ИМЕЮТ У НАС ОДНИ эТО СЛАВЯНЕ КОГДА ЭТО ЦАРЬ ИУДЕЕВ СТАЛ ПРАВОСЛАВНЫМ? А ВОТ ТО ЧТО ГРАБЯТ ХРИСТИАНСКИЕ ЦЕРКВИ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО .Я ни к одной религии не принадлежу И НЕ ОДНУ РЕЛИГИЮ ЗАЩИЩАТЬ НЕ ГОЖЕ Я ПРОСТО ЖИВУ НА РУСИ И СОБЛЮДАЮ ЗАКОНЫ РУССКИХ БОГОВ НО ЭТО НЕ РЕЛИГИЯ ЭТО МЕНТАЛИТЕТ

Галина Алекс.

Декларировано. Только спорить на религиозную тему,не мой конек.

Евгений

Я НЕ СПОРЮ Я пРОСТО ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А они кричат, что Бандера, не фашист...

N’
N’djaména

А придумали вброс как всегда у нас.

Галина Алекс.

У Иосифа Пригожина есть ещё и сайты? Значит это он,злодей сочинил,что русские насилуют стиралки,кофеварки,младенцев,стариков...

N’
N’djaména

Не про Иосифа, а про повара кремляди, тот ещё упырь.

Галина Алекс.

Повару поварово! У повара ложки- поварешки. Под музыку😉😋😝

N’
N’djaména

Обворованным и униженным нищебродам ещё и смешно, мои поздравления.

Галина Алекс.

Это ещё не все! Обворованные,униженные,зомбированные американскими печеньками могилизируются,в честь нагло бриттов и амеров. Поздравьте!

Nikola Mahkov

-агония правительства!--😱

Галина Алекс.

Это уже не агония,это звероподобность. Признали бандеровских зверей.

Nikola Mahkov

-тоже верно--😀

Ге
Геннадий

Долиберальничались мы.

Галина Алекс.

Мы- то что!? Эти👆выкормыши запада.

Ге
Геннадий

Надо было их давно удавить.

Галина Алекс.

Да,даже Путин сказал,что раньше надо было. Хорошо,хоть не совсем поздно.

Alex Dark 🇷🇺

катерпиллирами поедем

Галина Алекс.

Да! Знаем! Только не стоит здесь распространятся.

Alex Dark 🇷🇺

тоже верно

Галина Алекс.

По всей России сейчас идёт перестройка,на военные рельсы.

Alex Dark 🇷🇺

вы умная жепнщина зачет

Галина Алекс.

Спасибо!

Z-Мимокрокодил-V

Что значит узаконил?

Галина Алекс.

Так и узаконил. Утвердил значит,что они хорошие.

Z-Мимокрокодил-V

Да эти ублюдки и так себя вольготно чувствуют в укрятнике.

Галина Алекс.

И они же ещё возмущаются. Что нацизма- фашизна на Украине якобы нет.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Галина Алекс.

Требуется уточнение.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Во блаженном успении вечная память

Ир
Ирина

До них не дойдёт.

Le
Leon

МАЛО КТО УВЕРЕН!

Галина Алекс.

Ой! Смотрите,как голосуют в том же ООН.

Le
Leon

Я ЗНАЮ! ОНИ ТАКИЕ Ж НАЦИСТЫ!

Галина Алекс.

Кто реальные нацисты,кого продавили.

Le
Leon

ГЛУПЫМ-ПРОДАВИЛИ

Галина Алекс.

Запросто подстпроились.