Ки
Кисуля

Почему бедные люди, которые вдруг стали богатыми, сразу становятся жадными и до ужаса надменными ? Они презирают нищету и смотрят на других свысока.. Неужели не помнят, какими были сами когда-то ?

Ответы · страница 4
Vadim @@@

потомучто они больше не хотят возвращаться в то прошлое,некоторые остаються людьми простыми даже если богаты

Pavel Astafev

Как говорили древние, нет хуже хозяина бывшего рабом, у нас страна рабов, мышление рабское, мерзкое, все отсюда

Magomedov Salam

в народе не зря говорят: бедный став богатым, еще 40 лет будет бедным, и богатый став бедным, 40 лет будет богатым

Жизнь Не Игра

этот случай не для стали..а для свалилось или украли, когда люди Становятся они никогда не станут таковыми...

Товарищ Сергей.

Они забыли как лаптем щи хлебали.. И уже с тобой не поздороваются--хотя много лет были в хороших отношениях..

Пр
Проводников

Не становятся. Были такими всегда. Да и вдруг богатым не стать, много украсть вовсе не значит стать богатым

Промт Кот

В древнем Риме была такая поговорка: Самые жестокие рабовладельцы получаются из бывших рабов.🌹 🌹 🌹

Баласанов Тигран

Они такой моазотой и были в бедности, не сомневайся. Бедный, далеко не означает, что хороший и порядочный.

Мюнх Хаузэн!!!

это "звездная болезнь"....не зря говорят: прошел Огонь и Воду и Медные трубы......самое трудное последнее...

Айдар Гибадуллин

У нас говорят : самые хуевые люди это нищий который разбогател , и алкаш который бросил пить .Так и есть

Андрей Стадник Zf

Богатство слепит притупляя чувства,А бумеранг никто не отменял Даже в слове бумеранг есть слово МЕРА

Ки
Кисуля

Я тоже верю в бумеранг и справедливость жизни

Андрей Стадник Zf

Тогда не стоит заморачиваться

Азизхан Айдарани

натура внутреннее содержание, основа, стержень человека не меняется вне зависимости от соцположения

Андрюшка Chin

они не презирают они бояться вся их жизнь пропитана страхом, наша нищебродская цель усилить их страх!

Владимир Безручко

.... к путинским министрам обратись , думаноидам ! Почему Путин дает обкрадывать нищих , всю Россию .....

Ал
Алекс

Потому что много из тех у кого нечего нет просто напросто лентяи! И считают раз богат значит обязан

Рома Роман.

Да ,есть такое, видимо, грязи в душе было навалом в бедности, а как разбогатель, грязь наружу вышло .

Еремей Перепёлкин

думаешь путин помнит,своё школьно-студенческое время? мне кажется даже в страшном сне не припомит

Янг Николсон

не все такие. вот должность портит человека. но то же не все такие. просто начальство об`язывает.

Muza

Они считают, что вот всего добились, потому что трудились, а остальные, типа, лентяи презренные.

Влад Тоневицкий

Из грязи в князи. Нет культуры обращения с большими деньгами и мстят за своё прежнее положение.