Ки
Кисуля

Почему бедные люди, которые вдруг стали богатыми, сразу становятся жадными и до ужаса надменными ? Они презирают нищету и смотрят на других свысока.. Неужели не помнят, какими были сами когда-то ?

Ответы · страница 7
Изя Поцман

Кто-то уже давно заметил: Нет более жестокого хозяина, чем бывший раб.....

Владимир

Это и есть их проверка на гордыню ! Не выдержал и Всевышний отберёт все !

Lao Dao

не дай бог свинье рога а холопу барства..не плохая пословица однако)🌹

Фариз

Курдюк терпит и носит баран, а козе не суждено...надеюсь Вы меня поняли..

Людмила Кржисецкая

помнят! и именно вот это воспоминание в других и ненавидят. я так думаю.

Дмитрий Боровой

Людей деньги портят доказано временем и жизгеным опытом! Хотя не всех!

ДА
Денис Алексеевич

Деньги не виноваты, виновато то, как человек к ним относится

ДА
Денис Алексеевич

Они как огонь - могут погубить, а могут пользу принести. Главное их уметь контролировать, а не наоборот)

Eldar Aliev

не знаю насчет богатства , но " погоны " портят людей 😉 а точнее - власть

Наталья Мороз

Это факт,,но что поделаешь гордыня, смертный грех не могут справиться

Кай Фрост

"Угнет5нные не хотят свободы. Угнетённые хотят угнетать угнетателей".

Сергей Ларин

Потому что богатство досталось легко и они не хотят с ним расстаться

Вячеслав Борисов

не все такие становятся.Это быдло оно и с деньгами и без денег быдло

Виктор Платонов

деньги поднимают гордость и самооценку что делает человека козлом!

Лариса Ларина

это черта как раз именно таких, которые из грязи в князи....🤷‍♀️

Роман Долотов

Из грязи можно человека вытащить, а вот грязь из человека никогда..

Михаил

Деньги и власть меняют человека корденально и он забывает прошлое

Джавахадзе Наталья

Как раз хотят забыть, что были бедными и пытаются самоутвердиться.

Владимир Гордейчик

.. так они и раньше внутри были такими .. просто это наружу всплыло .

Ва
Василий

Не знаю ..надо стать нищим, что проще всего))..и богатым.. Ни дай Бог..

НЕ
Надежда Еремеева

В пословице как говорится ожиревшаяся собака хозяина не признает

Д!
Дрочер !!!!!!!

В основном все богатые люди выродки, независимо от происхождения