Во
Ворон

"Если я заболею. К врачам обращаться не стану Попрошу я друзей .. Не сочтите ребята за бред..." кто продолжит?

Ответы
Св
Светослава

...не сочтите,что это в бреду,постелите мне,степь,занавесте мне окна туманом,в изголовье поставьте ночную звезду. Я ходил напролом,я не слыл недотрогой, если ранят меня в справедливых боях,забинтуйте мне голову горной дорогой и укройте меня одеялом,в осенних цветах... Продолжить?

Татьяна Романюк

"Обращаюсь к друзьям, не сочтите что это в бреду. Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом, в изголовье поставьте упавшую ночную звезду. " Ярослав Смеляков Мы пели эти стихи под гитару в юности.

Любовь

Если я заболею, к врачам обращаться не стану. Попрошу я друзей, не сочтите, что это в бреду. Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом, В изголовье повесьте, упавшую с неба, звезду.

Надежда Новикова

Это ....наверное Вознесенский но продолжить не могу а подглядывать -не хочу..... А вдруг Рождественский?

Света Дмитренко

НЕ СОЧТИТе, ребята за бред....

Erkesh Serikbai

А чем вам навредили врачи?

Наталья Малышева

Постельно