*****

Продолжите фразу................ Я как Зверь зализываю Раны... И как Кофе растворяю Горе... Пахну Счастьем, Солнцем и Кальяном... Приезжай! Скучаю!
подпись .....................................

Ответы
Владимир Сорокин

Я как Зверь зализываю Раны...
И как Кофе растворяю Горе...
Пахну Счастьем, Солнцем и Кальяном...
Приезжай! Скучаю!

Подпись, растворенная туманом
Тянет из души воспоминания
Обнажая истины мгновения
И души моей переживания

Где же прошлое, куда оно умчалось
Мне даря лишь в памяти былое
Жизнь идет, она мудрее стала
Подпись в прошлом – я живу любовью.

Раиса Кадацкая

Я как Зверь зализываю раны .. и собакой вою на луну...И как кофе растворяю горе утопив мечту..... Пахну СЧАСТЬЕМ ..Солнцем и Кальяном..на лазурном берегу....Приезжай ! Скучаю ! ПЬЮ....

*****

😄

Раиса Кадацкая

как продолжение вам?

*****

чьё это

Раиса Кадацкая

вы ж просили продолжить . ну я и продолжила .а это вообще что?

*****

спасибо.............море

*****

спасибо.............море

Раиса Кадацкая

ясно буду знать.

Ирина Андриевская

Когда вам кажется, что в жизни всё рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте. © Ошо

Zeger77 Евгений Земков

Я обезумевший в лесу безвечных ...,в одежде горечи и яда ,плыву по Темзе в верх .......холодным .......! продолжи!

*****

и ничего другого мне не надо!

Софья Гаматудинова

встречный вопрос, почему половина слов с большой буквы? разве это имена собственные?

*****

На свою посмотрите! Предложение пишется с большой буквы......... 😄

*****

На свою посмотрите! Предложение пишется с большой буквы......... 😄

*****

На свою посмотрите! Предложение пишется с большой буквы......... 😄

Софья Гаматудинова

не волнуйся, заикаться начинаешь!

*****

хахаха......................пишите письма мелким почерком...Cчacтья вceм вxодящим, мимo прoxoдящим и кoco cмoтpящим!!! А y мeня всe зашибиcь… И зашибитecь вcе, ктo этим не дoвoлeн))

Переслав Гороховский

Дуся (сучка пароды двор-терьер, Южный берег Крыма)

Gayane Voskanyan

VSEGDA TVOYA MILAYA G...........

Наталия Nataly

устала отвечать

Валентина Левус

...твоя Татьяна

Пу
Пушкарь

...чувства море

Кошка На Раскаленной Крыше.

Таня. Рая...Яна

Анатолий Журавлёв

Трезвый Боря.

*****

хаха......нет

Александр Румянцев

... ваше МОРЕ

*****

🌹

Александр Румянцев

А еще варианты есть?

*****

почитайте ответы..почему-то у многих БОРЯ

Наталия

Априори...

Наталия

Юный Боря

Валентина Канталинская

твоя Яна.

Наталья Яцуненко

НАТАЛЬЯ.

*****

😄

Наталья Яцуненко

Наталья больше подходит.

*****

ну да.....хаха

Лилия Хохлова

Письмом

Татьяна Городилова

ЙОФФЕ !

*****

😄

Татьяна Городилова

- Абра́м Фёдорович Ио́ффе (17 (29) октября 1880, Ромны, Полтавская губерния — 14 октября 1960, Ленинград) — российский и советский физик, организатор науки, обыкновенно именуемый «отцом советской физики», академик (1920), вице-президент АН СССР (1942—1945), создатель научной школы, давшей многих выдающихся советских физиков, таких как А. Александров, М. Бронштейн, Я. Дорфман, П. Капица, И. Кикоин, Б. Константинов, И. Курчатов, Н. Семёнов, Я. Френкель и другие.

Николай Коржов

МОРЕ !!!

*****

🌹