На
Надежда

Для чего нужны дети?

Ответы · страница 3
Artem Vas

В принцепе для продолжение рода если планированые и по любви а если случайно?

Artem Vas

Случайно это не планова типа так получилось

Artem Vas

Встречаються и есть желание что б ребенок был ,а если так получилось что не хотели а получилось?

Artem Vas

Смайлом не обойтись🤣

Елпидифор Сидорович

продолжение рода...сохранение своей фамилии......и говорят это счастье....дети )))

На
Надежда

Всё верно

Елпидифор Сидорович

ну а как иначе ??? ))

Ма
Марат

Спрашивает женщина,это не смешно ли😂😂😂. Слушай,а может ты не женщина?😂

Ма
Марат

Вот так и живём за своих,как будто тебе как матери сложно понять чужого ребенка...

На
Надежда

Я с чужими детьми на вы разговариваю..как со взрослыми..Но есть и невоспитанные..таких ,лучше обойти с их мамашами

Ма
Марат

А не надо обходить,а надо говорить,и чтобы дитё видело и понимало ,что не правы его родители,и он сам...

На
Надежда

Я не люблю..с балбесами разговаривать.. Там и мамашка ёпнушка,,,они на своей волне..Таких людей только жизнь ломает..И то они не могут понять за что?

Ма
Марат

Тогда оставь эту ситуацию жизни 😂

Валерий Хозин

Мы детей рожаем, чтоб восстать из тьмы!
Потому, что знаем, - ДЕТИ,... ЭТО МЫ!!!

На
Надежда

О! Скажи ещё что сам воспитывали?

Валерий Хозин

А Вы, себе подобного, хотели б воспитать?!!!
Тогда, в чём дело?!!! Нужно лишь… рожать, рожать, РОЖАТЬ!!!

На
Надежда

А я горжусь своими детьми)Не у каждых родителей такие дети)

Валерий Хозин

Каждому родителю, в радость наши дети,
Ради них мы трудимся, ради них живём!
К сожаленью, не всегда ангелочки эти Вспоминают нас добром, в день, когда умрём.

На
Надежда

А мы что с вами лучше? Тоже всё время не было..сказать доброе слово.

Валерий Хозин

Слово доброе сказать??? С этим-то мы справимся!
Только мы, как были Г…, так им и останемся!

Батя

Чтоб родив их,тащить на горбу до своей гробовой доски...хотя бы для этого...

Lao Dao

для напоминания 10 минут удовольствия превращаются на всю жизнь мукой 😂

Дидьe Ваивальe

Совершенно глупый вопрос, барышня, на который нет и не может быть ответа.

Ду
Дульсинея

для того чтобы души могли проходить свой путь совершенствуясь в Бога....

Кратон Архейский

Для того, чтобы было кого любить, и кем быть любимым. Чтобы род не угасал

Ст
Стас

А в них и заложен смысл нашей жизни: продолжение рода человеческого.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Не люблю детей) не знаю для чего они нужны и в принципе знать не хочу

На
Надежда

Тоже верю) как то в годы моей юности с пужчи

Щас одно название от мужиков нормальных совсем не осталось

На
Надежда

Ты не права) есть хорошие мужчины, но они обожглись при общении с не хорошими женщинами

Видимо у меня так же я обожглась при общении с не хорошими мужчинами (и мнение у меня о них мягко говоря тоже не очень хорошее)

На
Надежда

Не теряй надежды)

Андрей Владимирович

Похоже, тому, кто задаёт такие вопросы, они ни для чего не нужны... 🤔

На
Надежда

А вам нужны)))? Вы даже ответить не можете,а обвинение уже строчите

Андрей Владимирович

А у меня таких глупых вопросов не возникало! У меня и дети и внуки есть!
И отвечать на такие вопросы нет смысла. Есть хорошая поговорка для таких случаев: "Если надо объяснять,... то не надо объяснять!" 🥴

An
And

. ... Матушка-природа, добрая душа, Безвозмездно нищим дарит малыша.

На
Надежда

Только нищим? Я когда первого родила))0Вообще себя Героем считала)))

На
Надежда

Бог даёт человеку детей) даёт и деньги на то что бы его вырастить

An
And

Вот тут ,однако , ты перегибаешь ...😉

На
Надежда

Нет)не перегибаю я палку))) Много что знаю)И не я придумала)

Мария Я

Хороший вопрос😜сыну сегодня 25 лет, вот тоже думаю зачем он мне.....

На
Надежда

Я люблю своих мальчиков) и внучек)))

Робот Вертер

Для того,чтобы ловить кайф,когда они начинают разговаривать 😁😜

Гостья Из Будущего

А потом ловить кайф, когда они начинают учить, как надо жить😁😜

Се
Семён

Ну, хотя бы для сохранения генофонда.Плюс много приятных плюшек.))

Мохарям Ханипов

первый очередь .. что бы вечный двигатель не остановился (жизнь )

Сысо Александр

для того чтобы потом за них переживать - и думать ну на хера было

Св
Светлана

Чтобы подать стакан воды перед смертью и похоронить родителей.

На
Надежда

🙄🙈 Вот этот вывод)Совершенно не актуален.

Магомед

причем нужны не нужны, это способ существования млекопитающих

На
Надежда

Сам ты млекопитающий))К людям так нельзя относиться))0

Магомед

а людям можно задавать такие вопросы?

На
Надежда

А что именно вас возмутило в этом вопросе?

На
Надежда

Я вижу очень много отрицательного,по этому и вопрос, задаю))) Порой родители просто калечит своих детей

Магомед

нужны вещи, дети это личности