Павел

поменял права ,а пить не хочу.можно новые соком обмыть или надо 🥃????

Ответы
Любовь..любовь!

Права не звездочки на погон выплевывать не надо....если хочется обмыть, можно просто окропить, как батюшка окропляет святой водой....

Vik I Am

да ни че) не надо..
чаю, попил.. с лимоном))
остальное, заначка-повод..в карман!!✨😂👍

ОК
О К С А Н А *

Попова не надо спиртом обмывать , алкоголь вредит лучше кофем с тортом попей🤝🙂

Ирина Россыльных

Можно выпить кефир, там тоже несколько грамм алкоголя, но это безвредно и без опасно.

Фа
Фаина-Фира

НЕТ ТОКА КАКТЕЛ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ- КРУЖКА ПИВА НА ВЕДРО ВОДЫ🤩😂😅🍷😷

Ва
Валерий

А что обязательно обмывать ? Посмотрел на них и убрать их чтоб не кто не видел

На
Наталья

Надо взять 🥃и вылить на права...🤭Все,обмыты

Эл
Элина

Так капни на них спиртом..и обмыл и заразу убил

Галина Вардугина

Надо Федя, надо! Только в пределах разумного.

Вадим Матов

Что значит не хочу? Заставлять себя надо!🤣

**
******

Соком.. 😊Это не получение как в первый раз

Ан
Андрей

не по людски если с соседом не газанешь.

Nika Yroslavna ...

А зачем их обмывать то? Что за чушь то....

Та Sha

..можно не обмывать! Ерунда это всё))))))

Та
Татьяна

Соком хорошо. И права останутся целы.

Николай Новиков

Можно.но пару дней за руль не садись

Леонид Солодарь

Вискарём только. А потом - кататься!

Татьяна Тышкевич

Можно соком, даже нужно!:))))

Мария Я

Чаем давайте,я с вами.

Павел

прикольно.я б может обиделся.но не мой уровень.слишком уж ты низко ползаешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ползаешь ты, придурок! А я летаю!! С такой рожей, грех не обижаться на жизнь!!! Обидели тебя небеса! Ни ума, ни внешности! Лошара подзаборный

Павел

зато меня любят те кого я хочу,а не как тебя из жалости и потому что деваться не куда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу! Никто тебя не любит, вот и брюзжишь

Мария Я

Чаем давайте,я с вами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Козел