Al
Aleksandr

🖼..этим оркам повезло -остались живы

–5
Ответы
Демон С Душой Ангела

Ты Еблан по жизни петушара кукарекаешь, скоро вас повесим

Имя Фамилия

А ты курица скоро будешь выполнять план по яйцам???😂😂😂

Alisa Warshavsky

А может специально сдались.... Не захотели воевать?!

Al
Aleksandr

На войне всякое бывает .....
Помню Вьетнам там тоже самое было амеры и вьетнамцы друг друга и били и в плен брали .....🖼

Михаил Цветаев

🖼

Имя Фамилия

Не ты это?

Галина Локтева

Кто такие орки?

Al
Aleksandr

Руские

Галина Локтева

А почему орки?Откуда это слово?

Al
Aleksandr

Сейчас не помню
Погугли в инете

Галина Локтева

Вроде это из фантастики взято.Не хочу гуглить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Повезло.

Al
Aleksandr

И многое другое .....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вообще прекрасно.В масквабаде лень этим заниматься.А в Чехии жена всегда сама делала и местных угощала.Там кваса нету и всё:огурчики,капустка,грибочки,перчики,томаты всё маринованное.А она солила,квасила и много лет всех желающих местных учила.

Al
Aleksandr

У меня широкий перечень явств при наличии продуктов ,мама меня всегда на́зывала Семеделух , помидоры 🍅🍅🍅 моя слабость От и До🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,у меня там жена огородом занималась и без фанатизма.А я чисто вскопать и посеять картошку,потом убрать.И в основном я сажал другие культуры.😉🤣🤣🤣🖼

Al
Aleksandr

У моей жены другие понятия в основе торговля

... Рус

Жаль...

Зм
Змей

🇺🇦