.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какая настоящее чувство любовь ,,та что в юности 1 любовь или в время зрелой жизни с отношениями ?? а если вот развод ,и снова отношения?? то это любовь или что ??

Ответы
Надежда Тихонова

Наверное"или что!"",хотя я могу и ошибаться, ведь многие по несколько раз женяться(выходят замуж)

Леди Мила

Человек может несколько раз за жизнь влюбляться.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

но откровенное ли и истинное чувство будет оно ??

Леди Мила

любовь длится 3- 4 года, потом проходит. Естественно, через несколько лет , когда организм придет в норму, он может опять влюбиться. Любовь - это психо - химическая реакция организма на определенного человека на его запах гены.

Олег Антонов

Это ты так думаешь.

Леди Мила

нет, это так биологи, наука говорит.

Олег Антонов

Они сами ничего не знают.Как про ковид.

Леди Мила

ну, это давно известно.Гормоны, эндорфины..

Олег Антонов

Это нам,так говорят.А они,сами ничего не знают.Одни гипотезы.

Бабайкин Юрий

Всякое бывает

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отговорки опытного изменщика )))

Бабайкин Юрий

Не угадали-я не предаю🤷‍♂️

Elena Sumskaya

мотылек