Лепрекон

Сегодн отключили горячую воду.Хочу помыться.Ставлю большую кастрюлю с водой на газ.Жду когда закипит.Солю,кидаю лавровый лист,перчик.Полез в холодильник за пельменями и тут меня осенило ...

Ответы
Надежда Орлова

Что я хотел помыться... А отварчик-то как раз для баньки получился: соль вытянет шлаки, лавр тонизирует кожу, перчтк улучшет кроваток

Игорь Дмитриев

Не понимаю как такое возможно ... у нас в Эстонии не отключают а у меня так калонга стоит и вода горячая есть всегда.

Лепрекон

страна большая,на всех не успевают разогревать

Игорь Дмитриев

Это уже не страна , это проблема каждого отдельного города и нужно мера трясти.

Ирина Мелентьева

Блин! Я же хотел помыться.Ну, ничего, сначала поем племени. Затем в этой воде помоюсь.

Галина

.))))))))))!!!!!! Наверное хороша водичка то была для купания ) С ароматом )

Ирина Маркова

много же пельменей надо кидать, а потом и гостей можно звать...

Людмила Миронова

это к вам подкрадывается Альцгеймер, не иначе

Шо
Шолпан

а как его отпугнуть?

Людмила Миронова

ой, не знаю....пока наука перед ним бессильна....попробуйте решать кроссворды, учить на память стихи...говорят помогает....

Sizova Julia

Что-то поздно отключили:))) зима уже на улице

Ольга Кинжибаева

А дальше то что? так и остался осененным

Владимир Кухтенко

к празднику на автомате готовишся?))))

Лепрекон

да ваще

Владимир Кухтенко

водку незабудь))

Лепрекон

как с головой 😂

Владимир Кухтенко

сижу пью пиво))) пока полет нормальный иду по приборам)))

Лепрекон

удачного полета))

Владимир Кухтенко

спасиб)))

Виктор Кингисепп- Гуревич

.... водки к пельменям не купил...

Елена

Осенило,что не хватает водочки

Лепрекон

нет,что голову мыть собирался)

Елена

Ну мало ли чего собирался)лучше ничего не планировать 😉

Елена Гавриленко

😂😂😂спасибо за позитивчик

Мила Гаева

ясно все:любитель пельменей)))

Лада Бабакова

Главное, кастрюлю побольше...

Наталья Мельник

я хочу помыться, а не есть!

Александра

Ха ха , хотел же помыться

Н*
Нати ***

ну хоть пельмешки поел?

Володя Чистяков

У ТЕБЯ КОЛОНКИ НЕТУ.

Зарина

и на что осенило

Вероника Метельская

Ох и пельмешек)))