На
Наталия

- Ты кто?
- Спящая Красавица!
- А чего такая страшная?
- Я только проснулась! 🖼

Ответы
Anatoliy Kofman

страшненький сон видела?

На
Наталия

Согласна. Воспоминания никогда нельзя отнять.

На
Наталия

Это "отличная болезнь". Все как в первый раз. Ни на кого на обижаешься, потому, что ничего не помнишь. Это я знаю по своей маме. Ей уже под 90 и у не склероз. Хорошо, что сама себя обходит.

На
Наталия

Бывает обидится на кого-то..... через 2 минуты она уже забыла, что обижалась. В этом плане - это хорошо.

На
Наталия

Нет, у тебя не так. Я же вижу по разговору. Не дай Бог, чтобы так было.

На
Наталия

Значит все супер. Пусть так остается чем по-дольше.

Николай Болдырев

вся шпатлёвка сползла

Николай Болдырев

что не естественно , то безобразно

Николай Болдырев

неееее, искусственное оно и в Африке искусственное.