Татьяна

Я очень часто говорю умные вещи, но продолжаю жить как дура....

Ответы
Рашид Акаров

Если человек думает,что он дурак,-это уже не дурак!))) А мысли о том,что живёшь как дура,ни что иное,как желание жить лучше!) Так,что все хорошо ,иесли есть желание жить лучше,продолжал идти к нему и ты его получишь не сомненно. .)

Татьяна

🙂

Brown Sparrow

потому как нет стимула к совершенствованию. всем нам необходимо увидеть бога, чтобы поверить в него искренне и начать к чему то стремиться...

Владимир Свердлик

Говорить и поступать так же -это разные вещи. Попробуйте жить ,как говорите.

Никифоров Валерий

Какие то две взаимоисключающие программы на уровне подсознания работают

Иванов Павел

Поменяйте местами - говорите глупые вещи, но живите как умная...

Александр Ярошевич

почему как,даже обидно,это не мои слова,а подтверждение твоих.

Владимир Воробьёв

Возможно, главное, что бы поступки были правильные

Valentina

Я тоже,так проще и люди потянутся к тебе....

Владимир Ракивненко

Может - меньше говорить, больше делать....

Александр Иванов

бывает...и про старуху порнуха...☺️

Василий Карташов

Пересмотреть взгляды не пробывали

Рашит Валиев

Значит вы умная дура, это не плохо!

Ярослав Вернигора

немедленно прекращайте так жить!

Ramiz Mirzeyev

говарит легче а жит трудно

Олег Соколов

замечательное качество...

Сергей Казарин

я тоже такой же дебил

Ермакова Екатерина

Сапожник без сапог...

Фаргадин Зейналов

сапожник без сапог

Светлана

Знай ты не одна🌹

Владимир Соколов

Нужно совместить

Надежда Генералова

Может местами поменять ваши способности.