Ив
Иван

Женщина может осчастливить и отомстить мужчине одним и тем же способом!

Ответы
Никодимова Надежда

Конечно может!!! И нужно помнить, что женщина гораздо хитрее и изощрённее любого мужчины. Берегите женскую любовь и бойтесь женской мести. И в том и другом состоянии женщина готова снести горы.

Ив
Иван

а можно ли избежать такой участи?

Никодимова Надежда

Можно. Нужно только постараться и не давать повода для мести. Запомните простую истину - нанесенная обида всегда должна быть готова к ответному удару. А горячая любовь вызовет взаимное чувство, даже если вы его пока не добились. Женщина в любом случае сможет оценить ваши старания добиться её расположения, вашего к ней внимания и заботы. В такой ситуации определённые погрешности с Вашей стороны будут прощены и не потребуют отмщения. Зло всегда порождает зло. А доброта постоянно берёт над ней верх. Прежде чем что-то сделать, задумайтесь над оценкой предстоящих ваших действий. Готовы ли вы к тому, что они повлекут за собой. Чаще всего месть заканчивается разлукой. Оно вам надо? И не забывайте, что всегда нужно поступать так, как вам хотелось бы, чтобы поступили с Вами. Остерегайтесь обратного действия со стороны того человека, которого вы обидели. И тогда не придётся думать о мести.

Ив
Иван

👍

Валентина Пакшина

Женщина - неpазгаданное и неподвластное pазгадке мужчиной существо, потому что она очень-очень остоpожно допускает в святая святых своей души, и только...избpанных!

S.
S.b.d.

не загоняйте женщину в угол....она день поплачет.ночь подумает и утром пятый угол искать будете вы мыжчина....

Ив
Иван

👍

Наталья

Настоящая женщина осчастливить может, а мстить..ниже её достоинства...презрение и вычеркнуть из сердца!

Наталья

Красота!

Ив
Иван

вы красивее

Наталья

Ой, спасибо😌

Ив
Иван

🌹

Наталья

😇

Николай

Но итог может быть и печален для женщин и с годами вернется ей-же бумерангом...

Ве
Вероника

Все люди разные, и никогда не знаешь, что могут выкинуть.🤷‍♀️

Ив
Иван

🌹

Ив
Иван

у вас на все случаи припасены рисунки👍

Ве
Вероника

Самые необходимые )) 🖼

Ив
Иван

Свет - Мария Стрижевская

ДА ПРАВИЛЬНО ПОЭТОМУ ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТОБ НАС НЕ ОБИЖАТЬ

Ив
Иван

🌹

Наталья Тюленева

Поэтому, сразу выбирайте. Быть счастливым или...🤷‍♀️

Ив
Иван

🌹

Ольга Залознова

Думаю, счастливая женщина не умеет мстить!)

Ив
Иван

🌹

",
",,",,",,",,"

жаль...не знаю такого, а то бы пользовалась

Евгения

Не уж то мы так коварны и предсказуемы ?

Та
Татьяна

Смотря какая женщина...но я нет...🤪

Ив
Иван

вы про осчастливить?

Та
Татьяна

Понятия не имею как осчастливить мужчину..Чем?🤔..А мстить тем более..

Ив
Иван

👍

Madam Duval.

Коварство ещё ни кто не отменял

Константин Саратовцев

Как выйдет, блин, за него замуж!

На
Наталья

Утро начинается у кого как))

Ив
Иван

👍

Not An Angel...

Да,как показывает практика

Пономарёв Леонид

Даже одним и тем же местом!

Ив
Иван

позы могут отличаться

Пономарёв Леонид

Могут. Может встать в позу и как не бейся- бесполезняк!

Анна Ромашко

Да. Если мужчина её обидит

Ив
Иван

🌹

Анна Ромашко

Спасибо! Это закон природы. Но не прихоть.

Светлана

Может!Но и мужчина может.

~E
~ Eva Lansca ~

Забавно, да , это умение !

Ив
Иван

универсальный способ 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Красиво ! Вкусно ! Ароматно ! Ммммм....

Ив
Иван

😘

~E
~ Eva Lansca ~

Благодарю.

Ив
Иван

желаете что нибудь еще?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , благодарю !