Ле
Лена

Люблю смотреть на закат, гуляя по морскому берегу....А вам нравится любоваться закатом? ))

Ответы
Владимир Ракивненко

Люблю смотреть на закат, гуляя по морскому берегу. Кажется, что закат - некие невидимые руки, которые проникают в душу, и, уцепившись за все сорняки почти прошедшего дня, выдёргивают их с корнем. Ветер подхватывает все ненужные мысли, и уносит их туда, в кровавое пламя, и сжигает дотла. А облака вокруг - они чаще всего розовые, и кажется, что специально для меня.. мой любимый цвет.. Алый купол солнца лукаво подмигивает, и скрывается за серебристым водным горизонтом. Фонари потихоньку открывают свои сонные голубые глаза, перенимая осветительную миссию от главного дарителя света. Мир не перевернулся - это просто наша частичка Земли скрылась от солнечного света. Но если смотреть на это всё глазом эстета, и придавать особое, мистическое значение - тогда интересно.. Зачем искать смысл жизни, залезая в дебри, если можно всего-навсего присмотреться к тому, что люди часто не замечают??

Ле
Лена

Это откуда? Вы написали?

Владимир Ракивненко

Иногда при закате солнца видишь что-нибудь необыкновенное, чему не веришь потом,
когда это же самое видишь на картине.

А. П. Чехов

Ле
Лена

🙂👍

Владимир Ракивненко

До встречи, Лена... ))

Ле
Лена

Удачи)

Александр Войтин

Странные мечты. Вот вас бы загнать жить в эти места, хотя бы на Черноморское побережье. Ничего хорошего. Зимой сырость и слякоть, летом жара испепеляющая. Нормально только весной два месяца и осенью столько же.

Ле
Лена

А я живу возле Балтийского моря))

Алексей Гришанин

мне закат с детства всегда нравился. на морском берегу его конечно ни разу не встречал, но он в принципе прекрасен всегда. единственный минус - навевает лёгкую печаль.

Алексей Малахов

Да. И вою любовницу (кстати тоже Лену) вывозил за гооод смотреть закат. Дело было зимой, снежное поле, голе берёзы и тёмнокрасное солнце окрашивало всё пурпуром...

Ле
Лена

🙂

Андрей Речкин

стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер с моря, и счастлив ты, и думаешь что жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитаный слезой .....

Андрей Речкин

и что ты этого стихотворения не узнала ? ай яй яй 😄

Ле
Лена

Как- то нет🙂

Андрей Речкин

надо будет пересмотреть на досуге. но с переводом правильным

Ле
Лена

Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели... Я это помню🙂

Андрей Речкин

ну вот а то что я написал это продолжение как раз

Михаил Купцов

Очень, только сначала я всегда у мужчин выясняю на улице: "Мужики, подскажите, а сейчас - это уже завтра или ещё вчера?"

Валерий

на черном море. ночь наступает мгновенно. как будто кто-то одеяло накидывает. а вот рассвет красив очень

Ле
Лена

И рассвет мне нравится)

Валерий

как ни странно. мне то же

Фа
Фаина-Фира

Люблю смотреть на ЗАД, гуляя по морскому берегу.... .А вам нравится любоваться на зад в переди идущих ? ))

Ле
Лена

😁😂 смотря кто впереди)))))

Тина Тим

Обожаю. Особенно летом на море,смотреть на закат, а попозже на лунную дорожку.🌾 🌾 🌾

Ле
Лена

🌹🌹🌹здорово)

Любовь

запрокину голову и стою .... на заре на поздней, запрокину голову и пою.... что людские козни?!...

Вячеслав Лосев

Точно согласен

Любовь

🤔 хор?

Юрий Ерилов

И тем не менее до сих пор не могу забыть восход на горе возле Алупки!!!! Это необыкновенно!

Ле
Лена

🙂

Юрий Ерилов

Будет возможность - рекомендую... На гору Ай-Петри сейчас есть фуникулёр, а я туда забирался пешком!

Ле
Лена

Спасибо

Ро
Ром

Да, на Токаревской кошке у маяка обычно встречаем или провожаем день.. вокруг море..

Ле
Лена

Красота)

Ро
Ром

Редко правда, хотелось бы почаще

Неуклюжая Тетушка

конечно,только редко получается обычный темп жизни не дает насладится🙂

Ле
Лена

А я живу возле моря и часто гуляю по набережной).

Неуклюжая Тетушка

это очень здорово, люблю смотреть ,в даль ,на воду ,и на закат конечно,какое то умиротворение получаешь

Ле
Лена

Согласна, красота завораживает

Алекс Венцель

Тихим летним вечером да, но вот где взять море , разве что представить...)))))))))))))

Алекс Венцель

О как, говорят там круто, но это-же Прибалтика...А хотите почитать мои рассказы?

Ле
Лена

А вы рассказы пишите?)

Алекс Венцель

Да , написал две книги рассказов. Это отдельные эпизоды моей и не только моей жизни...

Ле
Лена

Классно), значит писатель)

Алекс Венцель

Значит так...))))))))))

Ме
Мечтатель...

Закат, да ещё и на море - ЗДОРОВО!👍 🖼

Ле
Лена

Да, да, да🙂

Михаил Мних

Да ! но он быстро заканчивается ☹️ и начинается НОЧ !!!😔 🌘

Ев
Евгений

Не только гулять и любоваться, но и заниматься сексом под шум волн.

Ле
Лена

И часто занимаетесь?)))

Ев
Евгений

Каждый раз когда приезжаю на побережье

Ле
Лена

😁

Сергей

Мне нравится любоваться женщиной на фоне заката !!☺😊😊

Ле
Лена

Класс🙂

Сергей

😄😄😄😄

Ле
Лена

Привет, Сергей🙂

Сергей

Доброго и тебе Лена !!

Валера Парамонов

восход и закат начало и конец дня как ив жизни-всё прекрасно

Александр Чайка

да.Комарье дымокуром разгоняеш любуясь между делом закатом