Дмитрий Ху

Кто был в морге? Мертвецов боялись?

Ответы
Александр Демидов

Много раз бывал. И на вскрытии тоже. Случалось... по работе. Страха не испытывал.., но было какое-то чувство... даже не знаю, как его назвать... Короче, задерживаться там не хотелось.

Маруся Климова

Я. Частенько. Горечь незабываемая. Тело - храм для душИ. А когда "храмы" рушат - то страшно. Как оправданный вандализм

Жанна Севостьяненко

Вон один у нас уже 95 лет лежит на обозрении, чего то разбегающихся толп на Красной площади не наблюдалось!

Ма
Марта

А что их бояться? Лежат....тихие под простынками. Номерки намалеваны на пятках😂

( * ; *)Татьяна Наумова

что их бояться? что они могут? они все, что им было дано уже свершили...

V-Враг Незалёжности - Z

у меня сосед там работал,мы пиво там пили.но мертвецов не было

Зоя Овосиенко

Нет. Нас даже в "Гарде" специально на вскрытие бомжей водили.

Надежда Осокина

я сильно боюсь.

Зоя Овосиенко

Зря.

Надежда Осокина

страх очень сильный, по чему не знаю вроде и не из робкого десятка. Но ночью очень всего боюсь .

Зоя Овосиенко

Странно. Может, в детстве напугалась?

Надежда Осокина

не помню даже.

Мадина Закирова

Нет. По долгу своей работы я часто там бываю

Дмитрий Ху

А в самый первый раз?

Мадина Закирова

Это было еще на учебе. Страх был неописуемый конечно

Дмитрий Ху

А меня ещё просили положить труп на тележку. "Ночной сторож" фильм посмотрел, вспомнил.

Вера Свежинцева

Зачем их бояться,--бояться надо живых

Я. Ты. Мы.

живых надо бояться,а не мертвых

Синев Павел

самые лучшие и спокойные люди

Марк Аврелий

Я хоронил своими руками

Толя Попов

нет....живые страшней

Александр Борисов

Живых надо бояться

Фарит Рашитович

Укусить? Не смог.

Ту
Туся

Не боялись

Наталья Малышева

Не по себе

Валентин Чистяков

Я!!!!!!!!!!!!!!

Кы
Кызыма)

Не очень.

Ел
Елена

Была,нет