Ириша S.

Вы оказались на необитаемом острове.🌴
Из скарба у вас только коньки, будильник и банка солёных помидоров...⛸️ ⏰ 🍅
Ваши действия?😉
🖼

Ответы
Королевич Принц

с коньков нож и копьё сделаю с будильника сделаю рыбные принадлежности. помидоры съем а рассол высушу чтоб соль была на первое время ну или буду его пить после того как напьюсь кокосов забродивших с похмелья или бананового вина.🌴 🤗 .

Ан
Андрюха

Будильник - часы время, за время проверенное на острове, выясню когда съедобные подходят к берегу! Помидоры не к чему разве что под закуску,из кокосового самогона. И будет он называться коко виски)

Сергей

поставлю будильник на зиму и как только замерзнет море - одену коньки и сьезжу на рынок за картошкой - не кушать же огурцы без нее !!!

Ириша S.

😆 👍

Сергей

😀😁😀😁😀

Muza

Разобью коньками банку с помидорами, аккуратненько, если открыть не получится, стеклянки отдельно сложу, помидоры съем, а стеклом , как увеличительным воспользуюсь, разожгу костёр на берегу. А по будильнику буду вставать и делать зарядку. А там на месте сориентируюсь. Пойду прогуляюсь, может чего съестное найду.

Aleksandrъ

Выбить себе больной зуб коньками .и обезвредить рассолом больное место .а будильник на дерево ,отпугивать хищников которые есть

Ириша S.

😁

Nino

Это с какого корабля меня так выбросило? И куда меня ветер нес.. сконьками и будильником..впридачу.. Чудо..Дефо отдыхает

Ириша S.

😁
В жизни всё может быть....))

Nino

Весело, а вы молодец.. часто так бывает... не всегда остров.. но мысли есть.. а каков каламбур..очень достойно и весело

Арман Алимбаев

Из коньков топор и нож , банка как ёмкость сойдет будильник время , быстро за короткое время что нибудь построить

Алекс Венцель

Коньки на Юге это как зонтик от солнца в Арктике, будильник сгодится, а солёных помидор много не съешь...

Се
Сергей

Я в Антарктиде думаю как завести будильник на это всё надо сделать так чтобы они сладкого не объелись..

Дмитрий Панков

Нажрусь помидоров, перережу себе коньками вены, но перед этим поставлю будильник, чтоб очнуться)))

Ириша S.

😁

Дмитрий Панков

А чо ещё делать...эххх... и так каждый день, пока не найдут)))

О*
Оленька *

Коньки - нож,топор,помидоры-первое средство от голода,а будильник можно применить при ловушках))

Ки
Кисуля

Коньки, это супер... Хрен с ним, с будильником... может я там на пол жизни застряла..

Ан
Андрей

Точно) коньки вещь нужная))

Тиранозавтрак Кекс

Коньки это прекрасно. Если постараться, можно превратить в подобие ножа, оружие.

Олег Чирков

Спокойно прогуливаясь нашел бы место где будет хижина а потом все по сценарию

Ал
Александра

Возьму коньки и разобью будильник, потом проснусь и выпью рассолчика с банки

Elchin Tehmezov

Из коньков и будилника сделал бы оружие чтоб охотится, помидоры сьел бы.

Кука

изгой) Классный фильм! Я как Робинзон Крузо буду обустраивать остров

Ириша S.

😁 👍

Александр Евченко

А БАНАНЫ ИЛИ ФРУКТЫ ЕСТЬ НА ОСТРОВЕ А ТО БЕЗ БРАГИ ОГУРЦЫ ЛИШНИЕ

Олег Прохорцов

Одел коньки ,съел помидоры и завёл будильник что бы проснуться)

Ириша S.

👍

Roman Mamenko

Попробую ловить рыбу на помидор использовав шнурки от коньков

Оленка

Сначала помидорки сьем...а потом выкину все остальное нафиг

Ириша S.

😆

Оленка

Вот так живем