Любовь

Почему перенервничавшему человеку дают стакан воды ??

Ответы · страница 12
ОК
Олег Котик

сушняк наверное

ОК
Олег Котик

в этом случае валерьянку пьют чтоб успакоица

Любовь

Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится в норму

ОК
Олег Котик

пачему можна его напоить самому\

Любовь

☕ 🧀 🍕 🍔 🍋 🍓 🍫 ---Спасибо ! А это тебе ))

ОК
Олег Котик

спасибки любовь ваша греет

Любовь

Нуууу, так долг платежом красен ))

Ро
Ромео..

Чтобы обосцался

Любовь

С тобой так было ??😱

Любовь

Мочевой пузырь лечить надо

Та
Тахир

с мысли сбивает.

Любовь

Конечно, и так бывает ! Но .... Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Любовь

Спасибо ))👍 🍵 🍫

Ал
Александр

чтоб успокоился

Любовь

Конечно....ты прав ! .Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится..

Ал
Александр

такое всегда бывает когда человек нервный, или нервно плачет.

Дима

Чтобы отвлёкся)

Любовь

Да, конечно это так ! Спасибо ! Дополню..............Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Дима

Потому и воды, а не вискаря... а то расплескает ещё ненароком)))

Дима

Конечно)) Продукт переводить... И так на нервах))

Дима

Но я больше люблю коньяк... Его и расплескать труднее, при правильном разливе))

Любовь

и смотрится красиво..да ??

Дима

🖼

Владимир Михалыч

Остыть ... чтобы.

Любовь

.Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится..

Владимир Михалыч

Согласен... но краткость - сестра таланта...😌

Любовь

Не всегда. Плохо, когда приходится додумываться

Владимир Михалыч

Наоборот!!! Зарядка для мозга...

Любовь

Какая зарядка, если - краткость ?

Владимир Асиновский

квпокоительное

Любовь

Во
Вовочка

Это проще всего

Во
Вовочка

Не жалко

Людмила Останина

Это живая вода!)

Любовь

Я о другом подумала ! Да, конечно. Так. .Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится..

Ник Ник

под 40 градусов?

Любовь

Пусть у них всё хорошо сложиться !

Любовь

принимается ))👍 😌

Любовь

Вот и хорошо. Выспимся хоть !

Любовь

у тебя уже половина второго.

Любовь

принимается ))))👍 😌

Алексей Еремеев

в этом и ошибка

Любовь

Хм ....всем подряд ??😱

Любовь

а ничего и не надо😆

Са
Сауле

тоже удивляюсь

Любовь

.Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Любовь

👍 ☕ 🍫

Андрей

Чтобы невывсох

Андрей

Много

Гена Генуля

остудить кровь

Любовь

Supermax (B.m.v.)

Сухость во рту

Любовь

Может и такое, но не поэтому

Любовь

Сейчас сам ответишь, после моего вопроса. Вот человек перепсиховал, у него трясутся руки, из-за расстройства нарушена координация движения . Сможет он спокойно выпить воду ?

Любовь

Вот. А начнёт пить --волей - неволей успокоится !Переведёт дыхание, успокоятся трясущиеся руки,

Supermax (B.m.v.)

Согласен,чтоб стакан держать руки должны быть без трэмора

Любовь

Ты просто молодчина ! Спасибо )))🍵 🍫 👍

Supermax (B.m.v.)

Благодарю Вас!👏👍🌺

Любовь

И тебе тоже спасибо )))😌

Qqqq Qqqqq

голод не тетка

Qqqq Qqqqq

стараюсь нервы не беспокоить

Qqqq Qqqqq

чтоб не нервничать чтоб руки не дрожали когда воду в стакан наливать

Любовь

ДА. верно )) Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Ку
Кукулькан

бред какой то )

Любовь

И на этот "бред " ты не знаешь ответа

Любовь

Так всегда отвечают, когда НЕ ЗНАЮТ ((((

Дэн Зашитникав

-пурген запить

Любовь

Уйяяяя !!! Смотрю, у тебя в этом уже есть опыт !! СУПЕР !!!👍 😆

Любовь

АХА !!! 👍 ☕ 🍓

Сергей Мокин

Раз водки нет?

Любовь

Почему - то все зациклились на водке

Сергей Мокин

А! Я не употребляю...Воду дают ,что-бы отвлечь человека рт его горя!

Любовь

Молодчина ! Спасибо ))👍 ☕ 🍓 🍒

Alexandr Galkin

Охлодиться☺

Alexandr Galkin

Тогда запить таблетку от нервов☺☺☺

Alexandr Galkin

Неее. Лучше комментарии😁😁😁👍. Ок.

Alexandr Galkin

Почитал! Во👍!🌷🌷🌷

Alexandr Galkin

Да для чего питие дают☺