Любовь

Почему перенервничавшему человеку дают стакан воды ??

Ответы · страница 3
Анастасия Викторовна

Чтобы вылить этот стакан на того,кто заставил нервничать

Андрей С.

наверное, это всегда под рукой. дают и 100 грамм алкоголя.

Сергей Павлов

пока он чтоб подумал в чем он прав или не прав.пока пьет

Любовь

А это ответ ............Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится..

Любовь

ДА !! 👍 ☕ 🍫 🍨

Ир
Ирина

потому что надо установить баланс организма с мозгом!

Ир
Ирина

элементарно) порой человеку в любой неадекватной ситуации нужно отвлечься и кислород..... и первое при не умении распознать диагноз, если это не в область живота ножевое..., надо человеку дать попить...

Любовь

Ирина !!! О чём ты ??? Ты невнимательно прочитала вопрос )))

Ир
Ирина

все нормально) отошла на темы возможные)

Любовь

да....конечно ☕ 🍫 🍒

Екатерина Вероне

Чтобы дыхание превести в норму за это время, наверное.

Любовь

Конечно так ! ...Ты права ! .Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Игорь Огай

Надо смыть адреналин, а в человеке вода растворитель

Любовь

Возможно и это ! Мой ответ .............Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится в норму.

Любовь

Может и так !!!👍 ☕ 🍫

Владмир

Чтобы он услышал звук своих зубов о стекло стакана.

Любовь

Вот напридумывал !!!😱

Владмир

А ведь зубы действительно стучат!😳

Любовь

Конечно !!! Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится в норму

Владмир

Все верно. И валерьянки накапать.

Наталия Сергеева

по непонятной привычке - оказалось, что не помогает

Любовь

Конечно, и так бывает ! Но .... Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Александр Василенко

чтобы снизить уровень адреналина в крови человека

Любовь

Да, конечно это так ! Спасибо ! Дополню..............Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Сергей Степановский

При испитии воды у человека наступает успокоение.

Любовь

Верно ! Молодчина !!! Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится в норму

Любовь

И в жизни тоже такое часто бывает. Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится в норму

Валентин Сватковский

Что бы послушать,как стучат зубы о край стакана.)))

М*
Михаил ******

... Вот именно... , почему не бокал шампанского... ?)))

Любовь

У тебя всегда с собой есть шампанское ?😆

Любовь

Где тебя можно подловить с шампанским ?

М*
Михаил ******

Сначала нужно перенервничать, как следует...)))

Любовь

Так ведь это сколько нервов надо, чтобы тебя словить ? А ???😱

Любовь

Поэтому........шампанское с тебя.

Любовь

Спасибо !!! Ты поступаешь, благородно ! Спасаешь человека от стресса !!😆

Любовь

Спасибо !!!👍 ☕ 🍰 🍫 За доброту )))

Анна Солоха

Обычно вода с сахаром - сладкая вода успокаивает

Любовь

Не всегда под рукой есть сахар. Но верно, особенно сладкий горячий чай хорошо помогает.......... Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Юрий Ильин

повилимому обмочился , пополнить водный баланс

Любовь

Ах, так ты это про себя ???😱 Дааа....опыт у тебя уже есть, раз делишься !!

Любовь

Ну что ты ?? Мне даже в голову бы не пришло так написать ! Ты уж свои заслуги на меня не перекидывай ! Хорошо ??? А то, как - то нечестно получается !

Юрий Ильин

я просто делюсь джентлемен

Любовь

Джентльмен ?? И написал как обмочился ??? А что других гипотез не нашлось, как фури - фури в штаны ??

Андрей Рубанов

Охладить его пыл... После чего он успокаивается.

Любовь

Конечно !!! Верно ! Ответ.............Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Михаил

Сам не знаю,водки вхолодильнике не оказалось)))

Михаил

По физиологии не знаю,но это была шутка)

Любовь

С двадцать третьим февраля,
Поздравляю я тебя.
Будь ты крепким, смелым, сильным
Ну а главное, любимым!

Виктор Григорьев

Как правило, в этот момент не бывает водки !😁

Виктор Григорьев

Ну а потом ,если человек захочет, и воду. Но как правило желания не проявляет😁

Любовь

что....был в таком сосоянии?

Виктор Григорьев

Не Еще не был, да похоже уже не буду , да нервы у меня крепкие .

Любовь

👍 ☕ 🍫

На
Наталья

Чтоб послушать как зубы стучат об стакан😀

На
Наталья

Да я пошутила вообще то,..

Юрий Барденков

попробуй дать самогон настоеный на мухоморах

Юрий Барденков

НО! в то время водопроводная вода чище была

Любовь

ЭТО ОСОБОЙ РОЛИ НЕ ИГРАЛО...ДУМАЮ

Юрий Барденков

ну ежели кто сейчас решил бы зарядить воду по телевизору не стал бы из крана наливать

Любовь

У каждого есть кипячёная вода в графине, или родниковая вода

Юрий Барденков

сейчас закупают бутылки раньше из под крана наливали в чайник

Владимир Павлов

Плацебо. Думает, что водка и успокаивается...))

Любовь

Я знаю значение слова --плацебо