Любовь

Почему перенервничавшему человеку дают стакан воды ??

Ответы · страница 5
Галина Алекс.

Спазм .нервный наверное так снимается.

Любовь

И в жизни тоже такое часто бывает. Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится в норму

Любовь

Конечно, жизнью проверено ))

Галина Алекс.

Мне не приходилось и слава Богу!

Любовь

И не надо !!!👍 🍫 ☕

Любовь

Благодарю......Галина ! 🌹 🌹 🌹

Чингиз Алиев

Чтоб в слюнях не захлебнулся от злости

Чингиз Алиев

Так это в надежде что быстрей избавиться дают 🤣🤣🤣🤣

Чингиз Алиев

Я это так шучу 🤣🤣🤣

Любовь

ну...да.....прикалываешься

Любовь

.Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Владимир Чигарев

Стресс сушит и как отвлекающий маневр.

Любовь

Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится в норму

Татьяна Еременко

Вода успокаивает и приводит в чувство.

Любовь

.Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится..

Св
Света

Что б пока пьёт....мозги в кучу собрал!!!

Любовь

. Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Св
Света

Вот у вас ответ развёрнутый...я то ж самое сказала...коротенько!!!

Valentina Zaeva

Чтоб легче будет в дальнейшем думать

Valentina Zaeva

Чел когда нервничает он согревается, а вода охлаждения дает

Valentina Zaeva

Давления поднимается и кровь бурлит

Любовь

понятно....как на плитке в кастрюльке вода

Любовь

Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится..

Беспечный Ангел

Тут надо чего-нибудь другого стакан=)

Любовь

Смеюсь.......чёрного крепкого чая !☕ 🍫 🍓

Виктор Федосеев

чтоб успокоится вода успокаевает

Любовь

Николай Селенин

чтоб горло прополоскал после соплей.

Любовь

ВИДНО У ТЕБЯ БОГАТЫЙ ОПЫТ В ЭТОМ. ЧАСТО ДЕЛАЕШЬ ТАК.😆

Николай Селенин

приходится иногда успокаивать дурачков.

Сергей Останин

Когда пьёт - восстанавливает дыхание

Любовь

Верно ! Спасибо )))👍 🍵 🍫 🍎

Ge
Gexx66

чтоб отвлекся. водка не всегда рядом

Любовь

Ge
Gexx66

интересная интерпретация. тут много есть вариантов

Любовь

Конечно, есть разные способы.

Алексей Фисенко

Дочь моя после истерики воды просит.

Любовь

ЗНАЧИТ....ТАКТИКА ТАКАЯ😆

Николай Гоголев

Я тоже не понимаю этого, лучше водки

Любовь

ХИХИКАЮ.....Алкоголь уже в прошлом ! 😆

Николай Гоголев

Дело говоришь. Тогда пластелина

Любовь

в детство впадаешь.....и кого или чего слепишь ??

Любовь

так уже и снега нет😱

Любовь

Давай !!! Дерзай !!👍 😆

Та
Татьяна

вода символ жизни и она успокаивает

Любовь

Же
Жека

В следующий раз в холодильник сунь.

Любовь

А зачем...в холодильник ?😱

Же
Жека

Златоуст,сейчас снег, а потом -20. так что тепла не жди. Башкоростан передает. А психу,.....надо на улицу,.на свежий воздух, зимой.

Любовь

Так на улице припорошило землю снегом. А насчёт морозов говорили давно ! Спасибо и тебе за предупреждение

Же
Жека

Земляки и землячки! Мы же с Урала!!!

Любовь

Спасибо, ты --настоящий Земляк !!

Любовь

неааа...мой земляк ---значит мой !

Любовь

Значит ТЫ НЕ МОЙ ЗЕМЛЯК !!! Всё понятно

Юрий Шокин

Ответ в эзотерической литературе.

Любовь

Так тебя никто и не заставляет. Зачем ??

Юрий Шокин

Блин, не сайт тут, а КВН какой-то.....

Любовь

Смеюсь......это сайт вопросов и ответов ! И............общения ! 👍 😁

Юрий Шокин

Да не может быть такого по-определению!...Известными сайтами вопросов и ответов являются поисковики ГУГЛ, ЯНДЕКС, БИНГ и РАМБЛЕР. А для общения есть ОДНОКЛАССНИКИ, ВКонтакте, МОЙ МИР и прочие. А здесь вообще не понятно что🤔

Любовь

И потом, не нравится---силой тебя никто не держит. С левой стороны, внизу --прочитай правила сайта.👍 😌

Людмила Кузьмина

Ему нужна пауза, чтоб успокоиться.

Любовь

Людмила Кузьмина

Не совсем. Глотательные движения - это первое, что делает человек, появившись на свет. Подсознание ассоциирует это с рождением, мамой, чувством защищённости, тепла, спокойствия... Но это моё мнение.

Любовь

Непонятно....что воду не глотают ?

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Любовь Бородина

Душу омыть, чтобы меньше страдала.

Любовь

Может и так ! Кто знает ! Про душу ! Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Любовь Бородина

Наверное, так, но без воды никак...

Эдуард Марцен

Стук зубов об стакан успокаивает.

Эдуард Марцен

и отдыхать надо обязательно, иначе информация в голове не усваивается

Любовь

Ой....вот спасибо - то !!!!! Это надо усвоить ! Точно !!!👍 ☕ 🍫

Эдуард Марцен

Ну как помог сон с поглощением информации.

Любовь

Смеюсь.... Весь сон была в гостях, и пили много - много - премного водочки . Три сестры . Вот только знать бы к чему такой сон ???

Эдуард Марцен

к водочке в приятной компании

Sa
Sayri

успакойтельные надо давать соазу

Sa
Sayri

да всем бы мой годы☺️

Sa
Sayri

да не норм все взрослая жизнь так сказать

Любовь

тогда...............я рада за тебя !!!!👍 😆

Любовь

благодарю )))🍓 🍒 ☕ 🍫 🍨

Sa
Sayri

🍰 🍨 🍹

Сергей Трофимов

Действительно.... Почему не водку?

Сергей Трофимов

Пиво и погремушка возьму.... Спасибо....

Любовь

Да бери всё ---пригодится !

Сергей Трофимов

Намёк что нервничать придётся.

Сергей Трофимов

Ну если на меня орут, а мне пофиг. Кому понравится?

Любовь

Так и никому не нравится, когда на него кричат !