Любовь

Почему перенервничавшему человеку дают стакан воды ??

Ответы · страница 7
Серёга Занин

Водки под рукой не было.😀

Серёга Занин

Это перебор ,детям мороженое.

Любовь

Это будет правильнее, чем водка !!! А это ответ ............Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится..

Любовь

И хорошо, что не было !!! Стресс --штука не очень хорошая

Витя Христич

СУЗИТЬ СОСУДЫ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ

Любовь

.Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится..

Витя Христич

ЗАПРОСИ У ГУГЛА, ТАМ ЧЕТКИЙ ОТВЕТ

Любовь

Ты чего ??? И при чём здесь ГУГЛ ??? Я тебе написала ответ, ты не согласен. Я интересуюсь ---почему ??

Юрий Иноземцев

Лучше бы давали стакан водки!

Любовь

нууу...не всегда пллучается

Любовь

Ответ.............Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Михаил Старшов

водка редко бывает под рукой

Михаил Старшов

Да, эффект неожиданности сбил порыв несправедливых атак на наш 10-А. Потом, конечно, ребята не выдержали, но всё равно приятно вспомнить историю, а то забыл на столько лет - спасибо Вам!

Любовь

Видишь, как здорово !!! И тебе тоже спасибо !

Михаил Старшов

Благодарю в Прощённое Воскресенье!

Любовь

Хорошо ...даже очень !!!👍 ☕ 🍓

Михаил Старшов

стакан воды был от чистого сердца, видимо.🐱 🌹

Анатолий Шабалин

охлаадить радиатор надо же...

Любовь

МОЖНО И ТАК !👍 🍉 🍓 🍒

Любовь

Вот......... .Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится..

Любовь

АГА )))👍 🍷 🍓

Анатолий Шабалин

дада!!! клубничку я возьму ...

Любовь

Нууу, раз не хочешь !😆

Любовь

Хорошо ! 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍒🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Анатолий Шабалин

огооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!это многооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!

Юрий Астахов

охладить разогретые чувства

Юрий Астахов

Процесс нервозности, мне, как инженеру, представляется увеличением количества реагентных импульсов, проходящих по нейронам к исполнительным системам и обратно. Аналогично - увеличение напряжения приводит к нагреву проводника.

Любовь

Юрий !!! Ухохоталась !!! Ну и формулировочки подыскал !!! А попроще -------------Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится в норму

Юрий Астахов

Увы, Люба, косноязычен с техническим уклоном. Рад, что хоть повеселил, хотя и не убедил...😉 😁

Любовь

У каждого своё мнение..и это нормально ))) Спасибо тебе ! 👍 🍫 ☕

Лариса

Обижаете! Это чистый спирт!)))

Лариса

Выспалась. На работку поеду.

Лариса

Хобби.

Станислав

Лучше бы водки)))😃 😄 😁

Станислав

Детям мороженое, девам вино!

Любовь

👍 🍫 ☕

Рафаиль Хучахмедов

Занять рот чтоб не матерился

Любовь

Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Любовь

👍 🍏 🍎 🍷

Юрий Прытков

вода успокаивает при глотке.

Любовь

Конечно....ты прав ! .Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится..

Жорж Милославский

Когда пьёт, то успокаивается

Любовь

верно👍 ☕ 🍰 🍫

Иван Трофимович Сенчихин

Не водку же ему падле давать

Любовь

Люблю из абрикоса ! Ой !!! И персики даже ! Ммммм ! Просто.......объедение !!! Соблазняешь, да ???

Иван Трофимович Сенчихин

Заходите ко мне в одноклассники

Любовь

Лучше ты, у меня это плохо получается.

Иван Трофимович Сенчихин

Вы там как написаны..как тут

Любовь

укажи только город ЗЛАТОУСТ имя и фамилия такая же

Игорь Злобин

садизм...надо давать водку...

Игорь Злобин

писем ждали...хранили конверты...гладили тёплой рукой фото...какой текст это выразит? какие мать их знаки препинания? а ты права-именно вода ослабляет жизненно важные рецепторы нервных окончаний-суть истина но блин...я видел такое...

Игорь Злобин

не...зачем тебе это? давай просто жить и радоваться каждому дню-мы созданы для радости

Игорь Злобин

значит тебя не огорчит расставание

Игорь Злобин

до встречи-ты интересный собеседник-

Любовь

Спасибо, Игорь !! Мне это приятно Й Пока ))

Нина Яблонская

отвлечь от доминанты срыва.

Любовь

Нина Яблонская

да, я об этом говорю, убрать доминанту

Нина Яблонская

просто я ситуацию понимаю

Любовь

Спасибо )))👍 ☕ 🍫 🍓

Нина Яблонская

Удачи!

Нина Яблонская

Спасибо! 💐 🌹 🌺

Алекс

Огонь потушить надо с водой

Любовь

Это уж верно !👍 ☕ 🍫

Любовь

Ты имеешь в виду твою кошечку ? Твоего лица - то не видно !

Любовь

Говорю --твоего лица не видно !

Zrb Z

Потому как водки ему нельзя

Любовь

я знаю.....чего мне гадать ?

Любовь

спасибо👍 ☕ 🍫

Евгения Коваленко

Нервная энергия высушивает

Любовь

Верно !! Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Любовь

☕ 🍫 🍓 👍

Чарлз Робертович

остудить учащённое дыхание

Любовь

Хороший ответ ответ !! .Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍨 🎉

Виктор Залевский

Потому, что рядом нет водки.

Виктор Залевский

НЕ надо нервничать, надо держать себя в руках.

Ра
Раиса

Вода помогает снять стресс

Ра
Раиса

При волнении-пересыхает в горле Если в подобной ситуации медленно выпить 10 глотков жидкости, сосредоточившись на процессе, это поможет восстановить сердечный ритм.
С другой стороны, это психологический момент: «пострадавший» отвлекается хоть на какое-то действие и «перебивает» негативные эмоции. Тут важны забота, внимание, участие, которые проявляет человек, предлагающий воду. Жевательные и глотательные движения обладают релаксирующим, успокаивающим действием, при этом необязательно давать именно воду, можно сок или чай.

Любовь

УМНИЧКА !☕ 🍒 🍒 🍫

Ра
Раиса

Спасибо!!Сама переживала такое-действительно забота других-так поднимает!!Даже не сколько жидкость -сколько внимание!!Но я давно вышла из этого состояния-я сама способна сейчас заботиться о других!

Любовь

Да, ты права ! Человечность и участие --великое дело ))

Ра
Раиса

Спасибо,Любочка!!Очень приятно с вами общаться!!

Любовь

Благодарю, дорогая ! Мне тоже )))🌹 🌹 🌹