Любовь

Почему перенервничавшему человеку дают стакан воды ??

Ответы · страница 9
Борис Юрченко

снимает спазм пищевода

Любовь

Не совсем так ! .Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Игорь Чернов

Чтоб он мог успакоится

Любовь

Да, конечно, ты прав ! . Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Игорь Чернов

По пробывать напоить водой и успакоить

Любовь

да....знаю !👍 ☕ 🍓 🍒 🍫

Любовь

Благодарюююююю.....................И тебе во всём пусть сопутствует успех. 👍

Сергей Спартак

дыхание восстановить .

Любовь

Да, конечно !!! .Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Сергей Спартак

Мне 5 баллов ?🙂

Любовь

🚙 --приз !!!🍷 🍓 🍏 🍎

Светлана Золотарева

Чтобы сердце работало.

Любовь

Наверное, так ! И всё же.......Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится..

Legião Dos Sábios

Можно дать и пощечину.

Legião Dos Sábios

что значит "перенервничал"?

Любовь

Энциклопедический словарь
перенервничать
ТолкованиеПеревод

перенервничать
ПЕРЕНЕ́РВНИЧАТЬ -аю, -аешь; св. Разг. Сильно понервничать. Дмитрий здорово перенервничал.

Legião Dos Sábios

В данном случае, надо пользоваться психиатрическим справочником, а не толковым словарем.

Legião Dos Sábios

У меня все есть. мадам, просто вы не можете вести светскую беседу, в силу своей недообразованности. Но это не ваша вина, вы - жертва обстоятельств, впрочем как и большинство россиян. И больше мне не тыкайте. Не надо быть быдлом.

Любовь

Хохочу !! Корчишь из себя "светского льва " ? Ты обычный хамовитый сноб ! Не тянешь даже на вежливость. И Россию не трожь ! Боитесь нас , россиян ?? Опозорились со своими Скрипалями на весь Земной шарик ! И это просто ---СУПЕР !!! Тебе до нас на карачках как до Марса ! Тебя не только тыкать, а в дерьмо надо опустить ! Чтобы люди за версту обходили такую мразь как ты !

Татьяна Пантюх

Дабы снять напряжение

Любовь

Похоже, ты ненавидишь всех. И женщин, и детей ((((

Роман Горбунов

Нет только таких как ты!!! Есть три стехии огонь, вода,воздух. Поджигать не будешь, дуть обдувать тоже нет Вода и попить и брызнуть

Любовь

Как я ? Я тебя обидела, или оскорбила ?

Роман Горбунов

Все бай старая злая и неочень умная

Любовь

С так.им вонючим дерьмом разговаривать --себя унижать ! ПШЁЛ презренная мразь в Чёрный Список

Сергей Остёрский

Глотание успокаивает.

Любовь

ДА. верно )) Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Гарольд Рыбинский

Вместо стакана водки?

Любовь

И ребёнку тоже ??😆

Гарольд Рыбинский

Давайте вместе выпьем по стакану вина!

Любовь

я люблю зелёный чай🍷 🍓 🍵 🍬

Гарольд Рыбинский

Я его , тоже, пью! Сейчас пойду заваривать.

Любовь

пока...иди пей👍 😆

Аксакал-Хан-Паша

...грамотная женщина...

Любовь

Спасибо, Марат. Мне очень приятно )))🍫 🍵

Аксакал-Хан-Паша

...а как мне приятно...вижу разумные слова...

Любовь

Так и у тебя тоже слова разумные !👍

Аксакал-Хан-Паша

...питьё успокаивает...

Аксакал-Хан-Паша

...глотательные движения...

Любовь

Конечно, начинает пить и успокаивает свою нервную систему.

Марта

попьёт и успокоится .

Любовь

.Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Марта

ну пусть больше не нервничает в общем ! Да ну нафиг ! здоровье гробить из за всякой хрени ! Так же , Люба ?

Любовь

Так !! Сейчас прочитала и насмеялась . И тебе --позитивчик .......................... Из письма Деду Морозу: "Привет, старый хрен! Я в тебя уже 2 года не верю!". Петр Геннадьевич 53 года.

Марта

😂 😂 😂 😂 😂

Ма
Маруся

чтоб просто отвлекся

Любовь

верно ! Спасибо !👍 ☕ 🍓

Ал
Александр

Водка дорогая ! ☺️

Ал
Александр

Нет, потом просто хлопнули "по стакану" Мы люди мирные

Любовь

ну и ладно ! ПЕРЕМИРИЕ --ТОЖЕ ХОРОШО

Ал
Александр

Вы нас мужиков понимаете , и это хорошо ! ☺️

Любовь

.Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится.. ---ЭТО ОТВЕТ НА ВОПРОС )))

Ал
Александр

А я думаю, надо подумать о Всевышнем !! 😇

Алексей Шутов

С праздником 8 марта.

Любовь

Благодарю, Алексей !!!👍 🍷

Алексей Шутов

Не стоит,а стакан дают для того,чтоб его переключить на другое дело и это может быть не только стакан воды!!!

Любовь

Ну, да ! Может быть и сок !😆

Алексей Шутов

Даже не обязательно пища.Можно просто попросить помочь в чем-то,что отключился.

Любовь

Благодарю !!👍 🍷

Славный Малый

Потому что водки нет

Любовь

ТЫ И РЕБЁНКУ ДАШЬ ВОДКИ ??

Славный Малый

А тебе жалко водки для ребенка???

Любовь

Ну, Да !!! Поэтому себя ценю, люблю и уважаю !!!👍 😆

Любовь

😌 Нет....это я такая ))

Firuz Gaziev

что бы он успокоился

Любовь

Владимир Шуверов

Чтоб остудить нутро.

Любовь

Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Игорь Поздняков

А лучше рюмку водки.

Игорь Поздняков

Если очень сильно,то скорая.

Игорь Поздняков

Учиться,учиться,и еще раз учиться!

Любовь

Учёного учить -- только портить !👍 😆

Любовь

Смеюсь..............совсем - совсем слопала ??😱

Любовь

Нееет....я тебя..... СОХРАНИЛА !!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Отвлекающий маневр)

Любовь

Умничка !!! .Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится

Далеко Не Идеал...увы(

Переключение нервных импульсов на нужное дело)

Любовь

Вот - вот !👍 🌹 🌹 🌹

Анатолий Гусаров

чтобы перевести дух

Любовь

Конечно так ! ...Ты прав ! .Когда человек перенервничал, дыхание прерывистое, бывает и руки трясутся, весь взвинченный. Ему дают стакан с водой, как ему пить, если руки в тряске. Волей - неволей успокаивается, да и дыхание приводится