Да
Даша

кому помог имбирный чай похудеть или взбодриться?

Ответы
Скорпион Иванович

Даша, по секрету! Пои своего мужика, чтобы у него стоял, как у моряка! Имбирь-он в длину и в ширь!

Да
Даша

не знаю что такое скука, похоже я самодостаточный человек.Кто меня еще похвалит, если не я сама.Мне правда не скучно, но спорить не буду-интересного мужчину я бы приласкала и согрела.

Скорпион Иванович

Верно! Я настроен на такую же ноту!

Да
Даша

надо-же, как все красиво .

Скорпион Иванович

Чувства души необходимы для нормального самочувствия!

Да
Даша

я детей люблю, маму люблю, жизнь люблю-все нормально

Alisher Gaybullayev

))) я не пил его столько, чтобы похудеть или взбодриться, но на вкус мне очень понравилось)

Роза Зелёная

опасно это очень давление, адреналин; похудеть нет, обезболить да

Роза Зелёная

что бы похудеть надо работать над собой обязательно завтрак каша; Обед Суп для похудения; ужин кусок мяса или рыбы; и обязательно зарядка зля коррекции фигуры (то есть на ту часть тела которой не довольны)

Да
Даша

спасибо, зарадку делаю давно

Сергей Сапрыкин

Мне, уже неделю колбасит. Хотя чай может и не имбирный был.

Сергей Сапрыкин

Ну , вот написано же, лечит депрессию ,снимает стресс. ..Абсолют..

Да
Даша

😘 😘

Muza

Если пить только его, уж точно, озвереешь и схуднёшь. :))

Да
Даша

😍😍😍

Ек
Екатерина.

Я если вечером выпью с имбирём...то не сплю...это точно...

Да
Даша

фигасе, он так тонизирует ???

Владмир

Любой чай может взбодрить, особенно дорогой.

Да
Даша

я верю, мне вот подарили, а он лежит и лежит, а вдруг он волшебный?

Владмир

Надо заварить и дегустация покажет.

Да
Даша

понятно, в выходной заварю, просто решила у народа узнать

Сам Андерс'н

Брехня,но иммунитет поднял не болею,тьфу

Св
Светлана_Светлана

Взбодриться -да, похудеть не пробовала

Да
Даша

а все вместе не получается?

Наталья Тюленева

Для поддержания имунитета помогает)

Джеймс 😉

От температуры, простуды помогает.

Джеймс 😉

Да, только с куском настоящего имбиря, а не с ароматом))

Thunder

А потолстеть он не помогает?

Да
Даша

потолстеть можно и без него-спать и жрать без меры

Thunder

Ну так же и похудеть можно. Меньше жрать и больше двигаться.

Эдуард Самойлов

Имбирное печенье помогло

Эдуард Самойлов

Ну уж.... У меня тоже есть наброски, рассказики. Выложите в сеть свои, мы почитаем и станем Вас обожать. И постепенно Вы будете очень популярной. Начнете печататься. По Вашему сценарию снимут фильм.

Да
Даша

да это все фигня, образования нет, нужно знать хотя-бы основы

Эдуард Самойлов

Да бросьте Вы! Просто пишите, что идет из вашей души. Все отредактируется. И появится обожаемый писатель. Вы Лену Ленину почитайте - такое ощущение, что сбежал пациент с психбольницы и украл ручку. И теперь пишет

Эдуард Самойлов

Описывает свой бред. Схема проста - деревенская девушка волею судьбы попала в мегаполис, молодой миллиардер подвез, стал мужем, потом скандалы, сбежала и! Встретила невзрачного, молчаливого. И переспала с ним. А он оказался очень богатым. Ну и в таком смысле.. Вот бы мне встретить молчаливую и богатую. Только не торговку с рынка.

Да
Даша

а лучше слепоглухонемую домработницу

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Nikola Mahkov

-не знай-пьем и ничего!--

Nikola Mahkov

-КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОНЕМНОГУ--ДЕНЕГ НЕТ ЛОЖКОЙ КУШАТЬ--

Да
Даша

ладно, будут новые впечатления-напиши

Виктор Дудинский

Жена пьёт, ей нравится.

Да
Даша

а как он на нее действует?

Виктор Дудинский

Она не толстая, худеть ей не нужно. Возможно бодрит, я сильно не интересуюсь. Раз нравится пусть пьёт.

Aleksandrъ

Как это ? И где купить ?

Да
Даша

да везде есть, можно и самому нарезать и высушить

Musk Therapy

Иммунку наладила.

Да
Даша

это тоже неплохо, я рада за вас

Musk Therapy

Ну да, неплохо.

Ма
Майя

просто люблю его

Да
Даша

а какие ощущения? или впечатления?

Аб Мб

😇 Их уж нет!

Да
Даша

😛 😝 😜