Людмила

Как много девушек хороших ,как мало мальчиков для них...почему такая диспропорция ?

Ответы
Ко
Космополит

Вот.Молодец!Не надо заморачиваться на причинах,надо принимать меры и первая-повысить женщинам возраст выхода на пенсию на два года выше,чем у мужчин.Где-то с 1 августа 2020 года.И то,что это предложила женщина даёт надежду на выход закона.Вон Терешкова-предложила и закон сегодня подписан!

Людмила

🤣😂🌹

Михаил Гехт

Так традиционно: кто сидит, кто спился, кто в плаваниях-на контракте, на халтуре. Вот и получается, что в досягаемости примерно половина парней. И хороших быстро разбирают

Людмила

😀

Татьяна Морозова

очень давно было я спросила маму ..* почему ты у нас такая красивая не выйдешь замуж* она засмеялась и ответила...* да хорошие они дома живут,а кого выставили, мне не надо *...

Людмила

🌷🌷🌷

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Пётр Ермаков

Мальчики - это которым не исполнилочь 16... девушки, увлекаясь мальчиками - рискуют...

Людмила

Ну, Петр,вы придрались..я имела в виду одногодкаа,точнее ,юношей

Ех
Ехидна

Да все пропорционально... На девять мальчиков - девять девочек, одна в запасе...

Людмила

надо бы мальчиков побольше

Ех
Ехидна

Неее... Конкуренция.... Лучше девочек... Вот идёшь такой как по рынку и выбираешь....

Людмила

Выбиральщики....

Ех
Ехидна

А шо не так? Это же моё право какую телегу в дальнейшем тянуть

Людмила

Конечно!воля ваша!

Александр Максимов

Потому что остальные нехорошие девушки портят большинство мальчиков!!

Людмила

😵

Нина Шульмистер

Так мальчики - то в армии , то в тюрьме, а теперь еще и на вахте.

Людмила

😵

Александр Гусев

"Потому, что на 10 девчёнок по статистике 9 ребят". Из песни.🙂

Людмила

Может уже и меньше...девяностые годы хорошо подчистил мужскую рать

Helen Brown

Девушки! Учите языки! Молодых людей в мире очень много!!!

Людмила

Пора мир сделать единым!

Helen Brown

Пора!!!

Хайбула Гаджиев

Представляю что было бы если женщин было меньше мужчин

Людмила

🙃

Галина Д

Часть спились, часть тоже хорошеньких мальчиков любит

Людмила

Абсурд совсем

Алла Аа

Гибнут мальчики от пьянства, наркоты и войнушек

Людмила

Жаль

Алла Аа

Родителей жальче

Людмила

Это особая истори,,вырастить и потерять до срока...жесть

Вероника Воронова

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят

Людмила

😮

Вероника Воронова

Старая песенка права

Владимир Забродин

Природа так распорядилась Чтобы был выбор.

Людмила

Выбор сложная штука

Владимир Забродин

Зато происходит отбор.

Мохарям Ханипов

вашем возрасте ..об этом думать (рано еще )

Людмила

🤣😂😆

Владимир Подставной

Кто плохо ищет, тот весело страдает!

Людмила

😆

Александр Карпов

Всех на войнах и в дтп перебили...

Людмила

😮🤖

Сергей Путько

. . . война и войны и др. ЧС . . .

Людмила

Есть и это...

Николай Скороходов

..люди гибнут за металл....

Людмила

😆