Ty
Tycя

🖼Решила устроить романтический ужин!!! 😅😅😅😅 Вот зачем он скумбрию притащил????!!!! 🤔

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Так може она ранше таки била Златой Рибкой али шшукой волшибной?! А потом, кохда ея Емеля словил да закоптил она скумбрией и стала?! )) Навирно Емеля опосля копчення дал ей ново имя, щоби народ не питалси оживити волшебну рибку! ))) И некий муже купил таки ея в ближней гастрономии на развис, шоби скушати и некотори ея волшебни свойства гарно в себи и в сваю пассью перенести! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Штирлиц ваашше вриминами бил аки гость каменний! По Пушкину! ))) Вот потому Мюллер с има и не совладал! )))

Ty
Tycя

Не хватило объемов)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Соображалка у их не та! И потому оне не могути гарно впихнути невпихуемо во впихуемо! ))) А Штирлиц зараз може! )))

Ty
Tycя

Он прогоняет тютель под тютель))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Штирлиц шел по темному переулку. Вдруг сзади раздался шум. Штирлиц выстрелил в упор. Упор упал! И Штирлиц спокойно пошел дальше! А Мюллеру таки доложили, шо евонний чуловик в похонах не смог гарно сиграти Тинь Отца Хамлета!

Кот Ученый-Чтец

У меня Мама хорошие блины печет, но блин я сейчас далеко , и завтра только спрошу про рецепт...Я домой еду , Я в пути!!))) Я завтра спрошу у неё 😎👌😝🤩👍🌷🍇

Ty
Tycя

Жду рецепт

Кот Ученый-Чтец

Завтра , вличку мне напишите , и Я вам его скину, сейчас я не дома...Только еду домой.

Ty
Tycя

Владимир Тумаев

Какой классный вечер!!! Я точно такой устраивал,правда без рыбы,но было незабываемо!!!👍🧞‍♂️👩‍❤️‍💋‍👨

Ty
Tycя

Сами прилетают)))

Владимир Тумаев

сковородкой их сковородкой

Ty
Tycя

Нельзя бить болезных

Владимир Тумаев

я только по башке им,чтобы мысли дурацкие вылетели

Ty
Tycя

Благодарю за совет

Alexander Ivanovich

Я ему: "Пойдёшь мимо аптеки по пути ко мне, захвати чего-нибудь к чаю". Так этот дятел - гематоген принёс!

Ty
Tycя

🖼

Дмитрий Захаров

Разве это не романтично? Ведь кто ещё похвастается тем, что на свидании ее скумбрию

Ty
Tycя

И правда, особенно в ванной))

Дмитрий Захаров

Во во, цените этого парня. Тот ещё затейник

Ty
Tycя

Ценю и оцениваю)))

Ко
Костик

Чтоб вы подумали что вы на берегу моря, океана, романтический ужин, плещются рыбки)

Ty
Tycя

Пахнет так по океански)))

Ко
Костик

😂

Ty
Tycя

😂

Климентий Чугункинсон

Шампанское эти белое вино. Под него подают рыбу. Рыба присутствует. Логика тоже.

Ty
Tycя

Логично))))

Ba
Bagz

Так это шампусик.. а похожа на рыбку.. Хотя может они решили пожарить рыбку?? )))

Ty
Tycя

Точно)))

Ba
Bagz

Тот что держит в руках.. тот и будет отжаривать рыбку)))

Ty
Tycя

Это вряд-ли

Ba
Bagz

)))

Языческий Кот

ну хорошо хоть картохи в ванну не навалил и костер под ней не развел 🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Свечи достаточно))))

Языческий Кот

на свечке долго закипать будет

Ty
Tycя

Растянем удовольствие)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да он ее прямо в ванной поймал!!!))
Наташ, тебе аномальный рыбак попался)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Наташа - полный набор рыбацкого разнообразия, куча навыков и превосходное умение - гарантированы!!!)))

Ty
Tycя

Эх, такой клад)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так я ж сказал - если чё - обращайся!!)))

Ty
Tycя

Буду знать 😅

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😉😍🌹🌹🌹
конечно!)))

Александр Корнеев

чешуя, жабры, плавники в одну сторону, думаю мысль одна- "хуй вытащишь"

Ty
Tycя

Пригласи их

Александр Корнеев

Рыбы принесу, приглашать не буду

Ty
Tycя

Вредина

Александр Корнеев

рыбы у нас куча, я в череповце, любая, коченая, вяленя, солёная, но, думаю рыба для тебя не главное

Ty
Tycя

Ну почему же

Дима Red

какая романтика без скумбрии это же сейчас в тренде или в трындееее

Ty
Tycя

В холодильнике)))

Дима Red

скумбрия шампанское и джакузи обеспечен. вот так то мотреть надо дальше

Ty
Tycя

Я смотрю куда хочу)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну и отлично. Всё в деле пригодится по очереди, и одновременно тоже.

Ty
Tycя

В следующий раз вы с ним га романтик пойдете)))

Ty
Tycя

Скумбрию ))))удачи

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше бы тебя. Ну да ладно, путь будет скумбрия.

Ty
Tycя

Нет меня не будет)))

Кс
Ксения™

Не поняла? Это же вроде бутылка из под шампанского так ведь или чо..

Кс
Ксения™

Ну)

Ty
Tycя

😂

Кс
Ксения™

Кстати я вспомнила как зовут эту мадам что у меня на аве Маришка 😂

Ty
Tycя

Точно )))))модьярка

Al Fl

дура! сначала нужно было определиться, кто кому ужин пиндюрит...

Ty
Tycя

Сам редиска!!!?

Al Fl

я то причём?

Ty
Tycя

Рядом пробегал

Харли

Точно. Шампанское и скумбрия. Оставь её на утро с пивом👍🤣🤭

Ty
Tycя

Я буду средней величиной)))

Харли

Туся, это прекрасное имя. Наташа, Аня, Маша, моя мышка).

Ty
Tycя

Скорее Наташа и я рыба

Харли

Бинго. Приятно))

Ty
Tycя

Запускай барабан)))

Владимир Тамбовцев

Плебей патамушта! Он рассчитывал на пиво вместо шампанского!

Ty
Tycя

Был предупрежден)))

Владимир Тамбовцев

Тогда упоротый плебей...

Ty
Tycя

Дудачок

Верховный Инквизитор

Кстати шампанское с рыбкой очень вкусно или с грибочками)

Ty
Tycя

Раньше часто ездила

Верховный Инквизитор

Сейчас проблематично?)

Ty
Tycя

Нет не одна теперь живу

Верховный Инквизитор

Наоборот семьёй проще)

Ty
Tycя

Нет к сожалению

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это не скумбрия, пиламида какя-то.... Как раз к шампанскому.

Ty
Tycя

Точно, это шампанское

Михаил Михалыч

Ну а какой же романтический ужин может быть без секса? 🙂

Ty
Tycя

Где параллель секс скумбрия