Ок
Оксана

Хорошо быть маленькой, можно спрятаться! Не хуже быть и большим, прятаться не нужно! Как Вы побороли в себе, страх!,?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Юрий Хлопунов

ПОНЯЛ ЧТО ТЕЛО ЭТО МАТЕРИЯ,И КАПСУЛА МОЕГО ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ,А ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ НОЖОМ ДЕЛАЛ МЕТКИ НА РУКАХ, И ТУШИЛ БЫЧКИ СИГАРЕТ НА ГРУДИ,И ВСЁ ЗАРОСТАЛО БЕЗ ШРАМОВ

Ок
Оксана

Класс!!!! Юрий.спасибо. Я записала. Как не потеряться

Юрий Хлопунов

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!!!ОБРАЩАЙСЯ ЕСЛИ ВОЙДЁШЬ В ТУПИК😉

Ок
Оксана

Ты сможешь сделать карьеру.

Юрий Хлопунов

НЕ,Я НЕ КАРЬЕРИСТ,Я ПРОСТОЙ КАК ТРИ КОПЕЙКИ,МНЕ ВАЖНА ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА А НАРУЖНОСТЬ ЭТО КАПСУЛА,ТЛЕН,ПРОСТО БЫТИЕ

Юрий Хлопунов

ЗАХОДИ В ЛИЧЬКУ,А ЕЩЁ ПРОЩЕ НАЙДИ МЕНЯ В ОК.ЮРИЙ ХЛОПУНОВ(МОНАХ)

Градж

Страх - нормальная защитная реакция организма. Зачем с ним бороться? Порок не страх, а трусость!

Ту
Турист

Опуская всякие подробности, скажу так: Терпение и труд все перетрут! Было бы желание!

Ту
Турист

Спасибо! А кем ощущаете себя вы, большой, или маленькой!

Ок
Оксана

Бантиком маленьким) а что значит

Ту
Турист

Бантиком? Несколько неожиданно! А почему бантиком?

Ок
Оксана

Ну так кажется ну и что это значит

Ту
Турист

Я имел в виду, как вы себя ощущаете... Вы уверенная в себе женщина, не боитесь жизненных трудностей! По натуре лидер! Или немного трусиха (без обиды), очень женственная, добрая, но не прочь спрятаться за чью то широкую спину?

Ту
Турист

Ну и что именно я здесь угадал?😄

Ту
Турист

Ой как все завуалированно!

Се
Сергей

Не помню. А я поборол? Вот вопрос то. Дело в том, что страх, и трусость, разные вещи. 🤔

Александр Априщенко

Если о нём не думать, он сам улетучивается......попробуйте, обязательно получится...)))

Ок
Оксана

Как сделать чтоб не пришёл страх

Александр Априщенко

Думать о положительном, сознание не может о двух вещах думать одновременно....)))

Eлeнa 🇷🇺

Что то этот вопрос напоминает вопрос одной мне знакомой дамы. Плагиатом пахнет

Иногда-Никогда

Эх ты... Золото тебя не отмоет

Tp
Tpикcтep

Будет золото ..отмоет любая !))

Иногда-Никогда

Нууу, эт тебя понесло.. Ладно, споки, любитель золота....

Tp
Tpикcтep

Да я ж флужу )) доброй ночи девочки

Tp
Tpикcтep

Да я ж флужу )) доброй ночи девочки

Олег Мирошников

со страхам бороться бесполезно, бороться нужно с причиной страха

Олег Мирошников

Не думаю, просто мне нравится анализировать собеседника

Олег Мирошников

Не-е!:) До такого еще не дорос!:)

Олег Мирошников

согласен, нет предела совершенству!)))

Ок
Оксана

Уже в правильном направлении думаете))

Олег Мирошников

Как лучше распознавать людей!:)

Валерий Горячёв

Не всё страхи можно побороть. Просто я живу и действую вопреки им.

Валерий Горячёв

Нет, но когда нужно что-то решать, надо решать, хоть и очень страшно

Ок
Оксана

Не надо решать, надо лишь идти на страх

Cай Дан

Я боюсь только самого страха когда он есть и справляюсь с ним)))

Cай Дан

Не знаю точно но страха нет пока что не случится)))

Андрей Смирнов

Даже и не знаю, я не маленкий и не большой. Главное не прятаться

Vladimir Rakivnenko

Знакомый научил каратэ, Точнее не технике даже - а философии...

Ок
Оксана

Управление мыслями и телом это необходимый минимум, на очереди органы? Постигнем?)

Борис Кадников

Ведь жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить

Господин Дроссельмейер

Никак. Вот как раз размышляю, на какие бы курсы пойти.

Евгений Шевченко

не переборол.. страхи остались.. конечно не пауков)))

Евгений Шевченко

25-й кадр.. НЛП.. с зеркалами кое что

Евгений Шевченко

не-е-е.. управление сознанием было в теме давно.. сейчас другие парни в погонах занимаются.. я так.. студентам помогаю экзамены сдать или привлечь внимание милого или милой. когда очень хочется

Ок
Оксана

Интересно очень, а мы и не замечаем )

Евгений Шевченко

я же не про магазин с запахом свежевыпеченного хлеба)))))

Евгений Шевченко

Оксанка.. никакого заговора нет .. у нас в не моей стране.. у америкосов - да.. там бабосов больше

Толя Попов

он.........необходим☝️😉............небоятся только 😇👈

Толя Попов

незнаю.....думаю у меня в голове😇👈....но...это бывает только там

Ок
Оксана

Значит ты там в наслаждении

Толя Попов

нет боялся ...хотя не трус☝️😩

Толя Попов

точно☝️😉..........пошли со мной

Толя Попов

дык..............андреналин ловить☝️😉....круче секса☝️😝

Владимир Литяйкин N

Странно, я боялся только тараканов, а так никого

Виталий Мартынов

Обьясняя его, человек боится неизвестности😉

Елена Щупак

Мне нравилось показать другим, что я смелая.

Елена Щупак

ну, да, но сейчас спокойствие лучше и уже так не воспринимается

Ок
Оксана

Вы любите так прикалываться?

Елена Щупак

так было давно

Елена Щупак

бывает... так же интереснее жить

Елена Щупак

не помню уже, в детстве была озорной, как все, наверно

Елена)

Просто -выросла, хотя, страх несовсем пропал

Ок
Оксана

Можно узнать отчего появился страх может поможем ему уйти нечайно так

Ок
Оксана

Но после чего все началось?