Ир

Качну звезду ночную в луже,
Домой шагая в тишине....
Пойму, что я тебе не нужен,
И ты, быть может, тоже – мне...

Ногами листья разгребая,
Признаюсь мысленно себе,
Что ты была осколком рая...
На грешной, в общем-то, земле....🙂

Ответы
Дядя Миша

🖼
* Мне вот пока одно не понятно - девочка ты "Ир" или мальчик с инициалами "Ир"?

Ир

А давайте я вам расскажу эту историю, связанную с именем Ир..🙂

Дядя Миша

Если не секретная информация....

Ир

Я родилась 4 ноября 1964 года..а отца в октябре 64 года призвали в армию..И дали мне имя Ирина, но..отпуска по уходу за ребенком еще не было..маме нужно было выходить на работу и закинули меня в деревню к бабушке и деду..Дед Тихон Федотович был нрава крутого, сказал люминий-значит чугуний..и дед тогда сказал:"Нет такого имени Ира..придумали тоже...раз назвали Ариной, так и зовите Ариной"..вот так на 3 года я стала Ариной..Арина да Арина..Потом отец вернулся, я подросла и меня забрали в садик..и тут началось..из Арины я стала Ириной...Ирой..и вообще обращаются Ир..запуталась в именах и когда меня спрашивали:"Как меня зовут?"...я не знала что мне ответить...столько имен..ну и решила..пусть буду Ир..сама так решила..Ир называли чаще..(обращались)..

Дядя Миша

Хорошо. Счастья тебе и радости. Оптимизма и успехов.

Ир

🙂

Алла

Кто автор этого стиха?

Ир

🙂не я..это от лица мужчины..

Алла

Так кто?

Григорий Хасбулатов

💫🚀☄️🌃

Ир

🙂

Игорь Логунов

Замечательно

Ир

🙂

Игорь Логунов

Твои глаза,твоё богатство,твоя улыбка звонкий смех,запали в душу и не спится ведь ты прекрасный человек.

Ир

🖼

Сергей Сычев

👍

Ир

Грею попою подоконник,
Жду, когда разгорится искра…
Ах, мой милый юный поклонник,
Я постарше Вас...Лет на триста...🙂

Сергей Сычев

😁 . Возраст в это не помеха , хотя бы на время . ))))😁

Ир

🙂