Михаил Антонов

А стоит рубить курицу,,,которая несёт золотые яйца?

Ответы
Пинфло

Что касается программирующего обрезания, жреческо-рептилоидной генной инженерии, специфики их супер-обособляющей религии (сами-то мы чем только не зомбируемы, начиная с зачатия!) и проч., превращающего общность в опухоль – мне кажется, дело не столько в этом, сколько в вынужденной организованности с целью выживания среди чужих народов.

Пинфло

То же с шизиками, гомиками, нариками, даунами, дебилами, уродами-мутантами и др. – если специально не разводить толерантностью-химией-зомбированием – их стабильный процент в любом обществе на сравнимом уровне развития?

Михаил Антонов

С этим солидарен-обуза,

Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Михаил Антонов

чЁ ТЫ ЧЕШИШ,,С Наступающим!!

Пинфло

🏆👩❤️💋👩

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

В деревне бабулька внучку куриный супчик сварила. ". Бабуля, а как ты курицу на суп выбираешь?" " Да как, как...смотрю - курочка грустная ходит, ну я её и того, топориком!" Внучок, офигевши :" Бабуля, я у тебя никогда грустным ходить не буду!". )))

Михаил Антонов

Хоть не послала,,

Михаил Антонов

Очнись,,тема про курицу,,

Вот и удивилась, почему вдруг с куриц на моё лицо тема съехала. Ладно, не мешаю....

Михаил Антонов

АЛЛЁ,,слова поганово не было?????

Валерий Киселев

Если есть захочешь, то золотом голод не утолишь. Если только потерпеть, пока обменяешь золотые яйца на курицу.

Svetlana Harison

для этого, минимум, необходимо увидеть сук, на котором сидите и рубите... т.е. видеть дальнюю перспективу

Михаил Антонов

Я жене,,прикидывается,,

Лариса Нурмухаметова

знаете иногда и золотые яйца не в радость. так что надо рубить. но не каждую курицу, а разумно

Михаил Антонов

Сказал-бы,,,не только мнение имею,,

Лариса Нурмухаметова

ну и молодец

Михаил Антонов

А НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ,,ОТВЕТЫ-ПОШЛЫЕ,,

Лариса Нурмухаметова

вот это по мужски. пошлое можно обсуждать только с близкими. знакомыми людьми

Михаил Антонов

Чювство така имею,,

Оксана Петрова (Шичалина)

А что,и вправду несет? Прямо золотые,с пробой...Немедленно зарубить,чтобы не похитили враги!

Владимир Лунченко

Зарубишь, не моргнув глазом - если ты в пустыне, а курица - единственный вариант пожрать...

Kazima Bulayeva

смотря на того, кто эти яйца сумеет оценит, а ели дурак-даже поймет, что они золотые

Владимир Томилов

Золота слишком мало. Скорлупа тонкая. Мышка пробежала, хвостиком задела и всё.......

Фархад Исмаилов

Лучше продать золотое яйцо и купить себе не куриный бульон, а супчик из барашка.

Валентина Лебедь

Глупо! Нужно создать ей все условия, чтобы яиц было намного больше!

Михаил Антонов

А с остальными,,что делать?

Валентина Лебедь

Остальные, найдут своих "петушков"

Геннадий Мерзликин

респект.

Цецилия Садчикова

Это ,однозначно,плевать в колодец, из которого придется пить воду!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если сильно хочется лапши с курятиной, а золотые яйца не жуются.

Наталья Ганиева

Если только в золотишке больше не нуждаетесь😜

Борис Воробьев

ТОгда уж лучше петуха, хотя сегодня - это табу! Подождем до 2-го

Anna

Смотря,что вам дороже-мяс😀😌😉о,или золотые яйца.....

Наталья Чуракова

если возник вопрос и сомнение)...значит курица уже спасена))))

Людмила Людмила

таких курей в жизни нет--только в сказке в жизни бизнес люди

Михаил Антонов

А ст обой что делать?

Татьяна Шкуропацкая

это равносильно сидеть на суку и рубить этот сук под собой

Марина Якубович

Несушку рубить не надо. Даже если она несет простые яйца.