Еркебулан

Kak mojno ukrepit zubi? I desni i ne skazite cto colgate?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Один стопоб есть. Они сабеют от мягкой пищи. Природа создала их длы пережовывания. И кусания. Поди в магазин. Купи орешко орахис полтора кг. И полтора кг очищенных зёрнышек от семечек. Ешь когда захочешь. Но только равномерно жуй и на правой стороне и на левой по переменно. Ты эти три кг. за неделю съшь или раньше. Только после приёма орешек тщательно чисть зубы щёткой. Если есть прогалы между зубов обязательно и ниткой. Улучшение уже на третий день. Через неделю твой прикус будет довольно крепок. Так надо повторять раз в пол года.

Алексей Ак

Надо влезть в хорошую драку, чтобы смахнули все ,свои, зубы.....Ну а потом все просто! За большие деньги произвести полный апгрейд челюсти! Нержавейка со всякими покрытиями!...Можно усилить давление челюстей,установив пневмоцилиндры,полностью запитав на себя...правда гороха нуна есть будет много.

Асема Шумалеева

Укрепляет дёсны и зубы порошок из кожуры баклажана. Кожуру надо высушить в духовке, измельчить в кофемолке, залить 1 ст.л. полученного порошка стаканом кипятка, настоять некоторое время, процедить и добавить соль – 1 ч.л. Этим составом несколько раз в день полоскать рот.

Гелсиня

А ведь, правда, обидно! Но мы также иногда способны лгать… Почему так поступают люди? Согласитесь, ведь очень редко ложь идет на пользу! ... Какие причины принуждают людей обманывать? Желание быть тем, кем мы не являемся на самом деле, заставляет говорить...

Еркебулан

вот так через жопу живет и умрет

Надежда Кузьминская

В Сибирском здоровье для десен зубная паста с шиповником, ее можно даже на ночь втирать в десны. А, с прополисом здорово восстанавливает зубную эмаль и камень убирает (за 2 недели у меня!). С волшебником во рту порядок!

Гудвин

Мы не обманываем сами себя.."Я"- это сознание.У людей,с нормальной психикой,оно одно и не может обманывать само себя.Обман происходит тогда,когда разум вмешивается.Именно он устраивает этот фарс.

Татьяна Чурилина

Нужно провести профессиональную гигиену полости рта. Это недорого. Специальным аппаратом. А потом использовать Гель Метрогил Дента и зубную пасту Пародонтакс. Я- зубной врач. Вы попали в точку.

Еркебулан

Da u menya detstvo vse portylsya ne pravilnoe chistki

Еркебулан

Desni bili zdorovye glavnoe

Татьяна Чурилина

Да, у вас пародонтит. Но это не смертельно. Нужна профессиональная помощь. Но не самолечение.

Еркебулан

U nas normalnih stomotologov netu

Татьяна Чурилина

Возьмите отпуск и вперёд к нам)

Людмила Олейникова

Скоро будет цвести сосна, такие шишечки зеленые. Так вот, нарвите их, и жуйте, а затем ваша любимая жена пусть сделает сироп и зальет эти шишечки. Вот вам и лечение впрок.

Сергей Харитошкин

Для укрепления зубной эмали нужно жевать маленькие комочки прополиса (2 г в день). Эта привычка заодно станет и профилактикой пародонтоза.

Ирина Лановенко

не знаю точно ,как называется,но в исламских магазинах продаются палочки из сандалового дерева,попробуйте пользоваться ,помогает

Роза

полоскание травяными сборами, регулярная чистка и на ночь метрогил-дента или хотя бы Ротокан.. Витамины принимать обязательно!

Людмила Михайлова

Лучше всего укрепляет зубы паста "Лесной бальзам"или просто лесная.Можно еще раз в неделю массировать десны содой с солью...

Аликпер Агакишиев

нет конечно...не скажем...если десна - кровоточат - то у вас авитаминоз..не хватает витаминов...так что меняйте свое меню..

Геннадий Повитков

Кто-то говорит, что надо жевать что-нибудь твёрдое (смотри рекламу для собак). А может наоборот - жевать надо меньше?

Ivan Ivanov

Еркебулан прпвильно питайся (ну в частности традиционная казахская еда это хорошо) и регулярно чисти зубы

Юлия Баркова

Купите гель Метрогил дента. А лучше идите к стоматологу, он назначит лечение и вы сохраните свои зубы!

А)
Алла ))))

выкинь этот колгейт..и больше не смотри в его сторону...купи лесную пасту и ополаскиватель такой же....

Наташа

Попробуй индийскую пастуDabur RED,и порошок зубной тоже.лечит десна и укрепляет зубы..Точняк проверено

Еркебулан

да индий хорошо развита да

Владимир Максимов

самообман- средство для забытья от реалий... ведь любят сейчас фантастику как раньше любили сказки!

Карима Канитаева

Рассасывайте по 2 таблетки в день КАЛЬЦИЯ Бест- Фортуны( аптечный на 40% усваивается),100-% гарантии