Legião Dos Sábios

Когда мы не выносим испытаний, мы сходим с ума.

Ответы
Valentina

Испытания это такие ситуации,где мы должны принимать опыт,если не примем,они повторятся и так до тех пор,пор не примем.

Нина Савина

Зачем так мрачно. По улицам не бродят безумцы.

Нина Савина

Можно и так.

Legião Dos Sábios

Господь помогает нам разобраться в самих себе через испытания, порождая также в нас и сомнения, ибо созданы мы Им по его подобию.

Нина Савина

Скульптор хотя бы влюбился в свою Галатею, а мы никому не нужны, кроме самих себе.

Legião Dos Sábios

Скульптор то есть, Пигмалион, страдал тем же комплексом, что и Господь.

Нина Савина

Доехало. Если Бог хочет нас наказать, он лишает нас разума. Или что-то иное?

Маркиза Простая Баба

не, просто депресняк долбит

Елена

меняем коллею..

Берген Тамара

всё возможно...

Юлия

Не сходим

Елена Ворсина

Не совсем