🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю сыр, ну очеень)) особенно сливочные, типа маскарпоне, а вы??

Ответы
Владимир Кручинин

А я - "Витязь"... По 325 руб. за кг... консистенции оконной замазки, без запаха и вкуса... плавленые сырки с заменителем молочного жира тож ниче... ими неплохо коньяк по 250 руб. закусывать....

Александр Ольшанский

Анекдот ::У армянина спрашивают "помидоры любишь????" а он:"есть люблю, а так нЭт!!" 🤣🤣🤣

Ме
Мечтатель...

Такой даже и не слышал...мне чего-нибудь попроще, типа костромской, вологодский😁

Сергей Б.

копчёный лосось на кусочек батончика с маслом. и крепким сладким чаем с лимоном.

Фердинанд Франц Иосифовович

Пармезан, Моцарелла, Дор блю, Рокфор, Камамбер, Бри...С сухим вином, с виноградом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Фердинанд Франц Иосифовович

С хорошей и доброй женщинойразделю трапезу, крутонаклонный из чиабатта сбрызни оливковым маслом

Muza

Мне нравился Бри, а теперь , хоть и редко, покупаю комамбер, или тельзитер.

Бабайкин Юрий

Очень.только не с плесенью.у нас в основном российские и киргизские сыры

Ali Habilaev

нет не хочу а зачем нам химия,лучше домашний творог со сметаной☺️ 🌹

Сергей Некрасов

Не-а...Российский...🙂 🥀 🌻 🌺 🌷 🌸 💐 🌹

Алексей Малахов

Твёрдый любого типа. А лучше подсохший "со слезой".... под коньячок 😊

Владимир

Нуууу и чё ты нас своими корешами стращаешь...? 😄😄😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вас запугаешь, как же)))

Владимир

Сижу, дражждууу... 😄😄😄

Ко
Константин

Я твердые сыры люблю,но и плавленный,как ностальгия мммм

Владимир Гордейчик

.. плавленный .. ,, Дружба ,, но сейчас он уже не тот . 😊

Лариса Деменева

пармезан! найти сложно только настоящий...))))

Ма
Мария....

Любой кроме с плесенью... Фу😫🤮

Валерий Свиридов

А как насчёт яблочка ? Имя располагает .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Завтра попробую! Что за вкусняк такой?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вкусно вопрос задала😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даа???

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну говорю же, захотел попробовать. Хотя сыр до лампочки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Расскажешь

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Обязательно

Игорь Гранаткин

ая люблю жесткие сорта, типа пармезан

Vитя@Zь

Люблю натуральное....и сейчас тружусь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....тот, который лежит на бутерброде....