Некто Из ...

Каждый думающий человек, задумываясь о том дне, когда ему придется уйти с этой земли, где у него друзья, которых он любит, где у него богатство,чувствует грусть, что придет такой день, когда придется уйти.
Не только это, самая большая его печаль в том, что он чувствует:
“Когда я уйду, я буду ничто”, ибо жизнь не желает стать смертью, жизнь хочет жить.
Но это означает НЕВЕЖЕСТВО и ЛОЖНОЕ ПОНЯТИЕ о жизни, которое обретается ПОСРЕДСТВОМ ЧУВСТВ, опытом, приходящим ЧЕРЕЗ ЧУВСТВА.
Человек, который жил чувствами, который осознавал жизнь через посредство чувств, и думает чувствами, он не знает жизни.
Жизнь может очень сильно отличаться от этого.!?

–1
Ответы
Сэр Ёжик

Можно просто сменить жизнь. Сменить круг общения, город, страну наконец.

Некто Из ...

Пока человек думает, что он – это его тело, он смертен, осознает лишь свое смертное существование.
Что же это такое?
Это облачение.
Но интеллектуально понятое, это все же не поможет.
Душа должна увидеть себя, душа должна себя осознать.
Как это сделать?
В Писании сказано: “УМРИ ПРЕЖДЕ СМЕРТИ ”.
Что означает умереть таким образом?
Умереть так значит сыграть смерть.
Мистики всю свою жизнь на земле практикуют игру в смерть, играя так, они могут увидеть, ЧТО есть смерть.
Тогда это не только интеллектуальное знание, они на самом деле видят, что душа стоит независимо от своего физического облачения.
Будда назвал это Джнана, что значит осознание.
Отсутствие такового называется Аджнана – недостаток осознания.
Будду попросили привести пример этого понятия, и он рассказал о человеке, который цеплялся за ветку дерева во мраке ночи.
Каждое мгновение он дрожал, боясь упасть, и не знал, что находится под его ногами: вода, канава или скала.
Когда наступило утро, он увидел, что его ноги были совсем недалеко от земли, что он дрожал напрасно.
Он сказал:
“Ах, если бы я знал”.
И так с каждым человеком.

Александр

вот после своей смерти и узнаете чем отличается жизнь от жизни

Вечность

Устал читать надо звчкнуть в Поднебесную

Марат Шелгунов

Да не существует смерти, есть переход. Александр может подтвердить мои слова👆Единое сознания, должно проявится в человеке, но без желания самого человека, этого не будет. Поэтому большинство не живут, а существуют, по стадному рефлексу.

Марат Шелгунов

А насчёт писаний - - Не ищите закон в ваших книгах с писаниями, ибо закон есть жизнь, писания же мертвы. Истинно говорю вам, Моисей получил эти законы от Бога не в письменном виде, а через слово живое. Закон есть живое слово живого Бога, данного живым пророкам для людей живых. Во всём, что являет собой жизнь, записан этот закон. Вы можете найти его в травах, в деревьях, в реках, в горах, в птицах небесных, в рыбах морских, но прежде всего ищите его в самих себе. Ибо истинно говорю вам, всё живое ближе к Богу, чем писания, в которых нет жизни. Бог так сотворил жизнь и всех живых существ, чтобы могли они вечным словом обучать человека законам истинного Бога. Бог писал эти законы не на страницах книг, а в сердцах ваших и в духе вашем. Они в дыхании вашем, в вашей крови, в ваших костях, в вашей плоти, в ваших внутренностях, ваших глазах, ваших ушах и в каждой мельчайшей частице тел ваших. Они в воздухе, в воде, в земле, в растениях, в лучах солнца, в глубинах и высотах. Все они говорят с вами, чтобы вы могли понять язык и волю Бога живого. Но вы закрываете глаза ваши, чтобы не видеть и закрываете уши ваши, чтобы не слышать. Истинно говорю вам, что писания - это творения человека, а жизнь и всё её многообразие являются творениями нашего Бога. Почему же не слушаете вы слов Бога, записанных в его творениях? И почему изучаете вы мертвые писания, которые есть творения рук людских?

Вечность

Рефлексы у животных но не у ходячих мертвецов

Се
Семён

Секолько времени затратил на копирование текста?

Некто Из ...

Пока человек думает, что он – это его тело, он смертен, осознает лишь свое смертное существование.
Что же это такое?
Это облачение.
Но интеллектуально понятое, это все же не поможет.
Душа должна увидеть себя, душа должна себя осознать.
Как это сделать?
В Писании сказано: “УМРИ ПРЕЖДЕ СМЕРТИ ”.
Что означает умереть таким образом?
Умереть так значит сыграть смерть.
Мистики всю свою жизнь на земле практикуют игру в смерть, играя так, они могут увидеть, ЧТО есть смерть.
Тогда это не только интеллектуальное знание, они на самом деле видят, что душа стоит независимо от своего физического облачения.
Будда назвал это Джнана, что значит осознание.
Отсутствие такового называется Аджнана – недостаток осознания.
Будду попросили привести пример этого понятия, и он рассказал о человеке, который цеплялся за ветку дерева во мраке ночи.
Каждое мгновение он дрожал, боясь упасть, и не знал, что находится под его ногами: вода, канава или скала.
Когда наступило утро, он увидел, что его ноги были совсем недалеко от земли, что он дрожал напрасно.
Он сказал:
“Ах, если бы я знал”.
И так с каждым человеком.

Се
Семён

Да уж, совсем заёбыш...

Иван Подколодный

Ещё один свидетель чего-то. 😃

Некто Из ...

Пока человек думает, что он – это его тело, он смертен, осознает лишь свое смертное существование.
Что же это такое?
Это облачение.
Но интеллектуально понятое, это все же не поможет.
Душа должна увидеть себя, душа должна себя осознать.
Как это сделать?
В Писании сказано: “УМРИ ПРЕЖДЕ СМЕРТИ ”.
Что означает умереть таким образом?
Умереть так значит сыграть смерть.
Мистики всю свою жизнь на земле практикуют игру в смерть, играя так, они могут увидеть, ЧТО есть смерть.
Тогда это не только интеллектуальное знание, они на самом деле видят, что душа стоит независимо от своего физического облачения.
Будда назвал это Джнана, что значит осознание.
Отсутствие такового называется Аджнана – недостаток осознания.
Будду попросили привести пример этого понятия, и он рассказал о человеке, который цеплялся за ветку дерева во мраке ночи.
Каждое мгновение он дрожал, боясь упасть, и не знал, что находится под его ногами: вода, канава или скала.
Когда наступило утро, он увидел, что его ноги были совсем недалеко от земли, что он дрожал напрасно.
Он сказал:
“Ах, если бы я знал”.
И так с каждым человеком.

Люблю Linux

эк тебя плющит то...

Некто Из ...

Пока человек думает, что он – это его тело, он смертен, осознает лишь свое смертное существование.
Что же это такое?
Это облачение.
Но интеллектуально понятое, это все же не поможет.
Душа должна увидеть себя, душа должна себя осознать.
Как это сделать?
В Писании сказано: “УМРИ ПРЕЖДЕ СМЕРТИ ”.
Что означает умереть таким образом?
Умереть так значит сыграть смерть.
Мистики всю свою жизнь на земле практикуют игру в смерть, играя так, они могут увидеть, ЧТО есть смерть.
Тогда это не только интеллектуальное знание, они на самом деле видят, что душа стоит независимо от своего физического облачения.
Будда назвал это Джнана, что значит осознание.
Отсутствие такового называется Аджнана – недостаток осознания.
Будду попросили привести пример этого понятия, и он рассказал о человеке, который цеплялся за ветку дерева во мраке ночи.
Каждое мгновение он дрожал, боясь упасть, и не знал, что находится под его ногами: вода, канава или скала.
Когда наступило утро, он увидел, что его ноги были совсем недалеко от земли, что он дрожал напрасно.
Он сказал:
“Ах, если бы я знал”.
И так с каждым человеком.

Вечность

Уйти этож надо

Вечность

Там холодно

Некто Из ...

Где холодно?

Вечность

Там

Некто Из ...

Человек, который жил чувствами, который осознавал жизнь через посредство чувств, и думает чувствами, он не знает жизни.

Вечность

Умрите поймёте меня

Muhiadn Tulemisov

одобряю

Некто Из ...

Пока человек думает, что он – это его тело, он смертен, осознает лишь свое смертное существование.
Что же это такое?
Это облачение.
Но интеллектуально понятое, это все же не поможет.
Душа должна увидеть себя, душа должна себя осознать.
Как это сделать?
В Писании сказано: “УМРИ ПРЕЖДЕ СМЕРТИ ”.
Что означает умереть таким образом?
Умереть так значит сыграть смерть.
Мистики всю свою жизнь на земле практикуют игру в смерть, играя так, они могут увидеть, ЧТО есть смерть.
Тогда это не только интеллектуальное знание, они на самом деле видят, что душа стоит независимо от своего физического облачения.
Будда назвал это Джнана, что значит осознание.
Отсутствие такового называется Аджнана – недостаток осознания.
Будду попросили привести пример этого понятия, и он рассказал о человеке, который цеплялся за ветку дерева во мраке ночи.
Каждое мгновение он дрожал, боясь упасть, и не знал, что находится под его ногами: вода, канава или скала.
Когда наступило утро, он увидел, что его ноги были совсем недалеко от земли, что он дрожал напрасно.
Он сказал:
“Ах, если бы я знал”.
И так с каждым человеком.

Muhiadn Tulemisov

одобряю

Анна

Ахинея

Некто Из ...

Пока человек думает, что он – это его тело, он смертен, осознает лишь свое смертное существование.
Что же это такое?
Это облачение.
Но интеллектуально понятое, это все же не поможет.
Душа должна увидеть себя, душа должна себя осознать.
Как это сделать?
В Писании сказано: “УМРИ ПРЕЖДЕ СМЕРТИ ”.
Что означает умереть таким образом?
Умереть так значит сыграть смерть.
Мистики всю свою жизнь на земле практикуют игру в смерть, играя так, они могут увидеть, ЧТО есть смерть.
Тогда это не только интеллектуальное знание, они на самом деле видят, что душа стоит независимо от своего физического облачения.
Будда назвал это Джнана, что значит осознание.
Отсутствие такового называется Аджнана – недостаток осознания.
Будду попросили привести пример этого понятия, и он рассказал о человеке, который цеплялся за ветку дерева во мраке ночи.
Каждое мгновение он дрожал, боясь упасть, и не знал, что находится под его ногами: вода, канава или скала.
Когда наступило утро, он увидел, что его ноги были совсем недалеко от земли, что он дрожал напрасно.
Он сказал:
“Ах, если бы я знал”.
И так с каждым человеком.

Анна

И это не лучше))) Зачем себя дураком выставляете?

Некто Из ...

Дамочка, так не ту.....те🥳🤚

Анна

Я вам уже посоветовала идти к врачу. А то к таким обычно вызывают принудительный наряд психиатров))

Максим Jw

...

Анна Гро

.

Некто Из ...

Человек, который жил чувствами, который осознавал жизнь через посредство чувств, и думает чувствами, он не знает жизни.