Королевич Принц

Здесь к месту заметить, что споры от чего пошли «славяне», от «слова» или от «славы», выглядят достаточно непрофессионально, ведь для любого исследователя, знакомого с азами языковедения, ясно, что «слава» без «слова» невозможна, ибо «про-слав-ление» идет при посредстве «о-слов-ления, про-слов-ления» – эти два слова-понятия связаны воедино, а изначально представляют собой одно целое».

Ю. Д. Петухов, историк, писатель

Ответы
Марина Ульянова

О. Н. Трубачёв считает термин «ставаны» — самоназвания славян . *stavana- означает «хвалимый

Королевич Принц

этого не может быть потому что латинский и все остальные языки кроме русского искусственны или диалекты русского. эт давно доказано многими учеными носовским фоменко Александр Драгункин

Марина Ульянова

Происхождение названия славян
[править | править вики-текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Королевич Принц

а она жидам принадлежит так что не авторитет.

Марина Ульянова

Просто не осознаётся, что высказывание твое не очень венро

Королевич Принц

а мне не мое осознается верным а ученых 😎

Марина Ульянова

тогда мнения о высказывании расходятся, и споры по мнению ученых бессмысленны

Королевич Принц

конечно особенно если один из спорящих не изучал вопрос.

Александр Сурин

Преданья старины глубокой, время многое добавляет

Виктория Туманцева

одним словом славные мы люди, просто разумные.....

Зухра Артыкова

А откуда произошло слово НРАВСТВЕННОСТЬ?

Maria Cheltuitor

🖼

Марина Аева

Это в духе Задорнова.

Зоя Дюкова

В чем подвох?😊

Марина Дурыбичева

А кто спорит?

Королевич Принц

дебилы

Марина Дурыбичева

без комментария

Ольга Ольховская

в чем вопрос?

Алена Войтова

👍