Кс
Ксения

Утро или Вечер?

Ответы
Юр
Юрий

Да вроде пока утро... Раз было - по молодости утро и вечер перепутал. Жена с детьми к тёще уехала, суббота, выходной. С утра пораньше делами занялся, провозился весь день. Часов в 5 вечера закончил, прилёг отдохнуть и уснул. Просыпаюсь - на часах 7:40! Первая мысль - на работу опаздываю! Быстрее умываться, бриться на сухую пришлось... Бегу на работу. Что-то подозревать начал уже когда недалеко от работы был. Народу по пути никого. Потом дошло: солнце с другой стороны! Но освещённость - как утром. В общем, это был вечер субботы, а не утро понедельника 🤣

ov
oleg volkov

Ты про что,,, утренний секс,, приятней чем вечерний,,, может не так тонял

Остап Бендер

Ночь! Как говорил Барон Мюнхгаузен музыкантам. 14.00 ночь!

Вл
Владимир

Какая разница... Главное чтобы сказку не спугнуть...💃🤗

Кр
Красавчик

Вечер. День прошёл и хуй с ним.

Порядочный Парень

Что-то утром, что-то вечером.

Юрий

Да всё огонь, красота!!!!

Яду Хари

Утро вечера мудренее

Ил
Илhам

Утро. Ещё не вечер

Кс
Ксения

Илhам, читай внимательно вопрос. Либо пишешь утро или вечер только 1 тебе всё понятно?

Ил
Илhам

Понятие. Но я думаю дальше 🙏

Сергей Ларионов

у нас сечас ночь )

Qqqq Qqqqq

2=й час дня пошел

Ав
Автор

хорошо бы вечер

Рефат Мухтаров

Я люблю утром.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Лучше оргазм

Серр Ёжжа

во сколько ??

Серр Ёжжа

с др. ))))
я в Анапе..

Кс
Ксения

И что

Серр Ёжжа

иди ты замуж..))

Кс
Ксения

Дважды в одну реку не войдешь.

Серр Ёжжа

неделю замужем была...Ура..!!!

Ал
Александр

Вчера, ёпта

Atanashi Yuzuru

Вечер утра

Александр Изосимов

Для чего?

Асланбек Каримов

И то и др.

Олег Шипулин

Вечность