Петя Васечкин

Как думаете встрял д. Миша?

Ответы
Надежда Тихонова

Не уверена.Теперь предъявляют претензию к российскому автопрому.Плохие авто выпускают у нас.Вот,если бы было у лады такое качество как у его джипа,то смертельной аварии бы не было!Во..как вам?

Петя Васечкин

короче он не виноват)

Надежда Тихонова

Хорошо,если дело дойдёт до суда.Отмажут адвокаты.Зачем из Рязани в Москву ехать на ладе?И такой вопрос...,вот не поехал бы и остался жив.Всякую ерунду говорят.Теперь Собчак выступает,зачем плохо говорят о таком таланте.

Алла Аа

В назидание всем дорожным алкашам, если этот заслуженный понесёт наказание. Когда-то нужно наказать прилюдно, чтоб другие подумали.

Петя Васечкин

согласен

Алла Аа

Если осталась кучка здоровых клеточек в мозге, не обоженных этанолом

Петя Васечкин

а прежние заслуги?

Алла Аа

Пусть остаётся народным артистом. Это его прошлое

Петя Васечкин

он кажется заслуженный, это папа был народным

Алла Аа

Хоть и заслуженный. Медали на память и грамоты на полку. А поступки народ запоминает надолго. Все убийства по пьяни, умышленные, побои, увечья кому - это виноват сам! Очень виноват!

Петя Васечкин

ну да согласен

Ботzман Барисыч

точно..он же Миша..Мишка - уррод.. а я его Олегом..)) Хотя кто знает..может папа то еще был..артист

Петя Васечкин

папа уважаемый человек народный артист

Ботzман Барисыч

этот тоже народный...яблочко от яблони.. еще внучок

Светлана Бойко

Если бы это был большой чиновник или его ребеночек - дело уже начали бы заминать.

Петя Васечкин

да если бы ещё первый раз пьяный попался

Светлана Бойко

Виноват. Ответит. Но если это был бы большой чиновник - дело уже бы затухало.

Петя Васечкин

понятно

Ольга Опекунова

Должно по идее быть возмездие.. Сколько будет он гонять в пьяном угаре?!.

Петя Васечкин

ну да

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пусть посидит д. Миша, а остальным зажравшимся пидорасам будет наука.

Петя Васечкин

он раскаялся, говорил что не рассчитывает на милость

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Раскаялся, а родственникам погибшего даже не позвонил

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сдается, его объявят невменяемым, больным. Лечить Мишаню будут.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он давно катился, если уже алкоголь с наркотой - это серьезно.

Николай Верниковский

у него не было друзей. поэтому такой конец плачевный...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Друзья бы не допустили и родные. Хотя, я знаю алкоголиков. В конце концов все от них отстают.

Николай Верниковский

я сам алкоголиком был. 3 июля 2010 последний стакан водки выпил... скоро юбилей. будем отмечать... я люблю разливать...

Малина Вареньевна

щазз... его адвокат сказал - условно или поселение не надолго..

Петя Васечкин

может быть и отмажут

Южный Кот

будет библиотекарем на поселении...может соскочет с синьки...

Петя Васечкин

навряд ли с синьки соскочет, может по здоровью закосит?

Южный Кот

если бы лизал кремлевским,то отмазали бы...а так-вряд ли...

Петя Васечкин

да он помнится какую то басню рассказывал про комбайнёра и Вову с Димой ему это точно не простят

Южный Кот

увы...как актер наверное все...

Юл
Юлия

Было бы это самой большой проблемой, встрял он или нет...

Петя Васечкин

да просто интересно как поступит правосудие?

Юл
Юлия

А то вы не знаете,,, у нас судьи , люди тоже подневольные, что скажут , то и сделают,,,,,

Петя Васечкин

понятно

Юл
Юлия

👌

Вася Васильков

Планирует окупится с 50-100 млн. Захарова семья в отказ

Петя Васечкин

я тоже слышал они не принимают его извинения и покаяние

Вася Васильков

Человека не вернёшь. Странно что все его кореша с бара слились и молчат.

Петя Васечкин

ну 100 мультов то можно взять человека всё равно уже не вернёшь

Вася Васильков

На семейном совете решат.

Он

Если с семейством погибшего не утрясет,тогда попал.

Петя Васечкин

он сегодня каялся на тв

Он

Я телек не смотрю,но финал этой истории интересен.

Петя Васечкин

мне тоже

Он

Поживем,увидим.

Людмила Козина ( Агеева )

Если,бы он один ..остальные не попали ...!✌️✌️✌️

Алексей Шустин

Отмажут.Растянут дело года на два, три, и затрут

Зина Ситникова

Нет..он подумал и замолчал от греха по дальше.

Петя Васечкин

он сегодня на тв каялся

Зина Ситникова

НЕУЖЕЛИ...НЕ ВИДЕЛА ТВ..РАБОТАЛА НА ГРЯДКАХ.

Елена Семенова

При любом раскладе встрял. Даже если отмажут.

Лилия Li

А я думаю, что отмажут, у нас всегда так...

Петя Васечкин

я тоже так думаю, хотя вон футболистов сажали

Лилия Li

Ну отдохнули они немного.. И на свободу с чистой совестью...

Никифоров Валерий

Во след врагам найдутся и друзья.

Петя Васечкин

да вон оно как может случится жил не тужил кокосом закидывался и вот на тебе

Никифоров Валерий

Но мне что то подсказывает , что его подставили.

Петя Васечкин

конечно подставили) упоротый в жопу на встречку вылетел видео посмотрите там поворот был не большой а он как прямо херачил так и врезался

Никифоров Валерий

Вопрос с кем пил ? Почему сел за руль ?Ну и много еще подобных вопросов . А если предположить что подстава , то все сходится.

..
. . . .

Неужели про Горбачева вспомнили?

Петя Васечкин

а он то чего встрял? нет про Ефремова

..
. . . .

Надеялась, что за 3 дня хоть какое-то разнообразие. Про Ефремова за всю его пропитую жисть столько не говорили, как за эти 3 дня

Петя Васечкин

дак вот и интересно посадят или нет?

..
. . . .

Извините, воще неинтересно. Сейчас сценарий придумают и осуществят. Мне даже как зрителю неинтересно