Ма
Марина🍁🍁🍁

Тут все так любят поговорить, сайт такой.... Но даже сами мужчины сознаются, что чем больше они болтливы, тем меньше у них интимных дел в постели..😉😉😉

Ответы
Стас Васильев

такой вывод мог сделать только немой импотент...Мы чё, языком женщин трахаем? глупость на глупости и глупостью погоняется. А блондинки дуры, сказали зависливые брюнетки и чем больше жопа тем сильнее воняет придумали анарексички...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, это наблюдения из жизни и именно женщинами))) такое сопоставление. А мужчины согласны просто, что есть такое

Аскар Байжанов

🤣🤣🤣интересно посмотреть на тех мужиков , которые сознались тебе в этом.......🤪и где она их находит????????????????????????????

Ма
Марина🍁🍁🍁

В ответах будет всякое)

Эл
Элексей

не знаю о чем вы каждое отро просыпаюсь от ..... когда пишут что после 40 после50 отпад то мне не верится

Эл
Элексей

увы и вы знаете это

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мне печально)))

Эл
Элексей

и мне не легче . но так устроен человек что женщина всегда принимает во всем а мужчина РАБОТАЕТ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да вопрос не об этом)

Эл
Элексей

да понял я . перевожу на глубокий смысл

Вл
Владимир

а вы это на себе практиковали ?? вот когда на себе испытаете и проверите .вот потом и утверждайте..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да уж...на болтунов мы в реале насмотрелись, а они ещё и тут)))

Вл
Владимир

вдуть бы тебе так чтобы очки слетели... и дурные мысли что бы из головы вылетели.. пока в ч с е буду заносить.. живи

Ма
Марина🍁🍁🍁

Дурачок)))

Небесный Тихоход Vinchetto

Точно ! Сюда надо пускать мужчин только после интима ...сделал дело - болтай смело.

Константин Ливанов

Интимные дела не связаны с сайтами общения... возможно проблема в вас....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Речь не обо мне) это давно замечено...

Константин Ливанов

Замечено кем? Фемениствующими? Да возлюбите своего мужика, то б он забыл про сущетвование женщин. Забудите глупые вопросы...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем тут это...вообще не в тему...пока-пока. мдаа

Ви
Виталий

Если человек понимает юмор, то он и вы...бать может с улыбкой!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное, да))))

Иг
Игорь

Мужчины еще и не в том сознаются, если им это выгодно...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы)

Дэ
Дэн!!!

Фсё зависит от моего желания...к чему себя насиловать.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Желания много говорить и мало делать?)))

Дэ
Дэн!!!

По разному бывает...

Дядя Толя

Не верно. Хорошая беседа быстрее до кровати доведёт.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мда)))

Лариса

Каждый здесь - альфа-самец. Даже полный импотент.😜

Тася Гаврик

У кого дела в постели, тех здесь не встретишь)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно)

Тася Гаврик

Вот!)))

Поручик Киже

вам судить и в постели можно пофантозировать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это просто уже мнение женщин, не одним годом проверенное...как языком много говорит, значит в штанах ноль

Поручик Киже

сейчас почти

Иван Подколодный

Да , болтать - это не порнофильмы смотреть.

Та
Татьяна

Не всем нужны "интимные дела в постели".

Людмила Канивец

Ну хоть на сайте, если не в постели!😄

Леонид Шестаков

или наоборот... но деньги вперёд...😄

Tatjana Isa4Enko

такие нынче мужчины..что поделать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не все...но есть)

Azer Navi

Так их и тут организовать можно....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Зачем....

Владимир Литяйкин N

А что это тебя это заинтересовало