Бе
Бестия

У человека нет возможности всем делать добро,но у него есть возможность никому не причинять зла.Ведь,очень верно сказано?

Ответы · страница 2
Игорь Косинский

Ну отчего же. Если Вы за кого-то заступились, то противоположной стороне вы причинили зло.

Дима

В целом да... Но этой же фразой можно оправдать свою лень : лечь на диван и не отсвечивать))

Ек
Екатерина.

Да...Можно научиться управлять своими чувствами и желаниями...нужно только захотеть...

Леша

А если ты делаешь добро одному но при этом вредишь другому ? А отказать не можешь

Турсумбеков Диас Русланович

нет,это невозможно!будут находится те кто будет "яко-бы" страдать от твоих дел!

Иван Тонконожко

зло и добро идёт рука об руку нет возможности добра тогда незачем и зло делать

Имир Имир

но полное отсутствие состродания ...влечет равнодушие ...по мне это и есть зло

Сергей Тимофеев

если вас любят два человека одному говорите да то другому делаете зло

Фаррух Мирджамалов

Поэтому у мусульман есть закот,где исполняются все благие деяния

Николай Дубровский

Эт...точно! Ваши действия, как бумеранг, к вам же и вернутся..............

Телефонист Вася.а

Нет конечно.не всем,но кому нибудь сделай доброе.Хотя бы близким.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Наивный вы человек и ничего не знаете,рассуждаете тоже никак!))))))

Es
Esher

Если бы еще все следовали тому правилу... Была бы полная нирвана)))

Алексей

Как посмотреть.Если кто-то кинул подлянку_надо сделать ответку.

Алексей Дараган

Конечно верно.Не делай людям зла,это тоже добро для них всех

Павел

добро победит зло.поставит на колени и по доброму замочит

Hatem Tey

Главное самому успевать пригинаться от ответного добра

Свиридов Михаил

Легко, могу сделать синяк, вааааще не больно😂😂😂😂

__
_________

...Верно ...но на ветер....как и куча других умных вещей....

Ан
Ангел

Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.